Отношения

А почему если некоторые люди чего то достигли, то они становятся зазнайками и унижают тех кого они считают ниже себя

La Verona
Хотят заглушить свои комплексы.
Akbalieva Albina
Лучший ответ
Ктo-тo cчитaeт ceбя yмнee дpyгиx -
Умный пapeнь кyдa дeвaтьcя.
Интepecнo, чтo жe oн бyдeт дeлaть бeз ниx,
Кaк и нaд кeм oн бyдeт издeвaтьcя.
Эx, нeнaвижy тaкиx кaк oн,
Cчитaeт, чтo мoзг eгo интeллeктoм пoлoн,
И гoвopит oн тoлькo лишь o ceбe oднoм,
Уx, a я гoвopю "дa пoшeл oн".
Angelinka Kazaryan
НЕ ВСЕ! . НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ЭТОТ ФАКТ ОБЪЯСНЯЕТ ТАК; "ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ! " и если нутро гнилое. , то из него полезет такое....
Dark Crow
Sayat Я с вами полностью согласна !!
такова природа скорей всего.. вчера смотрел про обезьян и гиен так там принцип такой в стае лидер доминант :)
Vidadi Nuri
Это у них, как у детей - переходный возраст наступает. ) Кто-то его проходит, а кто-то нет.)
в Библии насчет этого сказано, кто был первым станет последним, кто был последним станет первым. Сейчас они первые, но поверь мне наступит время когда они опустятся на самое дно. Главное чтобы ты не стал таким же. Сохрани свою душу чистой не смотря на что и будет тебе награда. НЕ ожесточайся и не мсти, не задумывай зло и отвечай на зло добром. В те минуты когда тебе плохо просто молись Богу, проси что на душе произвольно. БУдь не корыстен в свои просьбах. Прощай своих обидчиков, ведь БОг дает им одно и в то же время забирает другое. Когда твоя душа окажется всегда при тебе, то ты увидешь, что тот кто был первым незаметно для тебя скользнет вниз и даже если он будет начальником, то все равно ты будешь первым перед Богом, Ближе к БОгу, а это уже истинное превосходство, когда ты ближе к БОгу. Ведь он первый на пороге к дьяволу.
Павел Галинин
ничего страшного, знаешь какую я закалку получил в жизни благодаря таким уродам зазнавшимся! И на самом деле они не подозревают даже что, на самом деле это они находяться ниже тебя! ты выше их!
Татьяна:v:
НЕ все проходят испытание. НЕ зря говорят, что друг познается в счастье
Такие вопросы задаёшь? Сразу видно низкий уровень!)))
а ещё они забывают пословицу "из грязи в князи"
Kira Bodaalai