Отношения
Милые женщины! и долго мы еще будет притворяться "ужас какими глупенькими и прелесть какими дурами"? )))
Уже даже последнему "дураку" ясно - Матриархат неизбежен! ))) Все, мужики - сдаемся? Нас уже победили?
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »
Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
слабыми ручками, нежной улыбкой и беззащитностью) ) сила в ее слабости))
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »
Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Обалдеть... А не этого ли вы, мужики добивались? А теперь плачитесь?::))
Танюшка Ермакова
Ой, как вы здесь ошибаетесь - Хризантемочка! Я не видел ни одного мужчины, который этого бы добивался - это все ваши феминистки постарались! ))))))))))
Вам тоже хитрости не занимать!. . Тутанхамон - истинный джентльмен. его обаяние. ум и корректность способны затормозить процесс возрождения матриархата. - хочется прям упасть в такие щедрые объятья.. . Но. с другой стороны. - лежбище- то его лучше не ворошить.. . опасно . однако!
Танюшка Ермакова
Кто там захотел в мои объятия? Добро пожаловать в мое лежбище! Уверяю вас - в нем сейчас тихо, тепло, светло и безопасно....
))))
Дмитрий Макеев
Как мило! Весна даёт о себе знать!..
Милый мужчина, а сколько будем существовать столько будем и притворяться. Природа наша такая.
Я думаю нет ничего прелестнее оказаться в руках сильного мужчины, и не притворяться, а быть слабой.
красивая женщина может себе позволить быть глупой, а если назвали дурой,
то самая умная на сегодняшний день
Не люблю притворяться, но дурой ни кто не называл)))
на колени, презренные))))))))))