думаю можно, для здоровья может и вредно. Но если нет рядом того, с кем действительно хочется! Не будешь, же вешаться на кого не попадя: Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Отношения
можно ли жить без секса годы?или это только для здоровья вредно?
Жить можно, и даже скажу больше-жить и радоваться жизни. Все же когда то не знали что это такое и с чем его едят. и жили прекрасно и не парились! Просто со временем все входит в привычку и потом кажется, что все, без секса никак уже не прожить! Ерунда! можно прожить, если ситуация какая либо вынуждает. Ну, а если нет препятствий, то не стоит себя в удовольствии ограничивать.
мне кажется, это тяжело не сколько физически, сколько морально.
знать, что ты не желанна, не востребована, как женщина-это очень влияет на психику женщины. тоже самое касается и мужчины.
для здоровья, но некоторые живут
Живут без секса и полно таких! Обделенные, несчастные люди, но, по моему, они об этом не знают!
Можно, только нужно ли.
Конечно вредно для здоровья!
Для него - вредно.
Живут же в армии и зоне...
думаю что да, во всяком это не фантастика...
это вредно. да к тому же ласки то хочется все равно, какой бы снежной королевой ты не была.
Можно, а зачем себя так мучать?
Да когнечно можно жить без него!
И даже доказано. что никак это не вредно!