Отношения
Наивная Женщина, кто это? Как вы считаете?
Наивным может быть ребенок. а женщина.... Может это от недостатка жизненного опыта или воспитания? Но то что они встречаются даже сейчас это факт. И еще их обманывать как то стремно.
Игорь Repytwjd
Согласна!
Думаю, что это я.
та что верит на слово.
Это я. Верю всему и всем. Даже если уже понимаю что меня обманули, снова верю
Доверчивая.
Наивность украшает женщину. Этот стереотип существует с тех пор, когда дамы ходили в оборочках спереди и сзади. Наивность – одно из самых желанных, самых привлекательных женских качеств, одновременно трогательное и благородное. Показатель чистоты духа, невинности помыслов, очаровательной неприспособленности к жизни, беззащитности перед суровым миром. Наивную положено ограждать, укутывать от житейских ветров складками своего плаща. И если от многознания только многие печали, то женщины, сохранившие наивность, в мировой литературной традиции всегда вознаграждаются, как будто бы это возможно – специально ее сохранить.
Наивной быть хорошо. Иногда. Для себя. Других твоя святая простота, оказывается, может ранить, и даже очень больно.
ну это та, которая верит всему подряд и даже не задумывается о дальнейшем! ! Ей, например, молодой человек ( ее друг
) навешает лапши на уши, а она верит и готова с ним хоть на край света, потом он ее бросит и все..!
Наивная женщина???? по-моему это новый анекдот))) таких нету)))
Наивная девушка всегда воспринимает лесть за правду; она идеализирует партнёра, не обращает внимания на его пустые обещания, приписывая ему в оправдание несуществующие форс-мажоры; готова простить ему внезапные исчезновения со всех радаров вплоть до того, что сама может звонить, узнавать, не случилось ли чего. А парень в это время думает: "Раз не обижается, а наоборот, волнуется, значит, с ней так можно". И продолжает дальше пропадать-появляться.
И самое характерное: наивная девушка в отношениях с "плохишом" уверена, что он обязательно изменится - просто ей нужно больше вкладываться в отношениях, прощать, терпеть; с ней-то он непременно станет лучше, она ведь старается.
Наивная девушка напрочь забывает, что отношения - это обоюдное действо. Это обмен энергией, это каждодневный труд над отношениями, это - как печь хлеб: заново изо дня в день. Не так, что она - и мукомол, и тестомес, и пекарь. А он - поглотитель горячих лепёшек. Такие отношения ядовиты.