Отношения

Пока есть мужчины, как Розенбаум, не всё так плохо, но это только по ОРТ, а где они в жизни?

Я очень нередко слышу от женщин - "Ну где же Настоящие мужчины???! ". - Простите, но ведь и не все женщины настоящие. Конечно, можно возразить, что достойных женщин больше чем мужчин, но мне так кажется что это от того, что женщина находжится в ущербном положении при недостойном мужчине. А когда нас бьют мы всегда становимся лучше. Без обид, не хочу никого осуждать. Но Я знаю мужчин, которые так же сидят, воют волком, и думают - "Ну где же Настоящие Женщины!!!? " - И им тоже досталось несладко. Причем женщина способна ужалить мужчину гораздо сильнее чем мужчина женщину. Поэтому перед тем как смотреть по сторонам, посмотрите прежде всего в себя и не лукавьте себе. Знайте - будет с вами подобный))
Ришат Гимазетдинов
Лучший ответ
и в жизни есть такие и не мало!
Пётр Власенко
Сколько угодно! Это не Розенбаум, это возраст! :)))))))))))))))))
А Вы что его лично знаете? Иногда картинка сильно расходиться с оригиналом.
с музыкантом, с творческим человеком, не так просто жить ...в обыденной жизни они в постоянных метаниях и сметениях...
а ты его в жизни знаешь? может он того не стоит.
Nurdaulet.adilbek.09
а ты его правда в жизни знаешь?
он человек то не очень * (не хочу никого обидеть, особенно поклонников)
пусть не обижаются любители его творчества, но он мне вообще не понравился (