Отношения

детство кончается, когда появляется собственный ребёнок?

Дамир Bandos
с чего Вы это взяли? для женщины первый ребёнок-это последня кукла, а мужчины-по-моему, они детьми остаются всегда. детство кончается тогда, когда человек перестаёт удивляться жизни, а дети наоборот способствуют этому.
Тетяна Свінтозельська
Лучший ответ
В народе говорят, что мальчик становится мужчиной, когда умирают его родители. А рождение ребенка- это не окончание детства, а лишь его продолжение! Вы сможете покупать игрушки и не выглядеть при этом идиотом! По себе знаю!:)
Роман Соколов
Детство не заканчивается, оно продолжается сначала с собственным ребёнком, а потом и с внуками. Мы ж с ними как маленькие становимся.
Дима Сибскана
У мужчин детство не кончается никогда.
нет, я родила рано в 19, как бы повзрослела сразу, потом семья брак и шлаи годы. но вот мне исполнилось 34, дочери 15 и я поняла, что мы с ней ровестницы. я не пережила то детсво в свое время, когда все поняла, развелась, сейчас жизнь у меня как у выпускницы школы, честное слово, новая работа, совсем другая вншность, и никто не дает мне мой возраст, когда спрашивают год раждения на 10 лет меньше дают, я себя ощущаю на 16 лет, и веду себя во многом так же, тоько конечно с учетом прошлого опыта, но в чувствах все как у девчонки. с дочерью на равных общаемся, даже о своиз отношениях с противоположным полом. как подруги . я сама от этого в шоке. так что с рождением детей можно получить опыт, новый, растить их, но ребенком можно оставаться долго еще. если есть определенные обстоятельства жизни. это псхология возрастов.
50 на50! Вроде жизнь взрослая настала, а с ребенком играешь с удовольствием!
Детство да, а подурачится как ребенок можно
Виктор Скляр