Отношения
Какие самые лутшие воспоминания из детства, от которых появляется улыбка на лице?
А мне больше всего вспоминается как мы частенько собирали черешню Воловое Серце, она такая большааая, вкусная, и ты к ней тянешься, а ее не достать, лезешь выше, вокруг много разных, но нет, тебе та приглянулась, сватишься за ветки, смотришь на нее, а достать не можешь, тянешься, тянешься, и вдруг кто-то из родителей берет тебя на руки, крепко прижимает, ты чувствуешь уверенность, что тебе все под силу, тянешься, тянешься, срываешь ее мгновенно расплываешься в улыбке и крепко прижемаешься к надежным рукам, тебя спускают до половины дерева, дальше сама слазишь, как мартышка . .и пол дня любуешься черешенкой, зачастую слыша Машунь ну сьешь ее, хватит с ней носиться! А ты нет, я ее достала, Я ЕЕ ДОСТАЛА!! ! ;))))
Лето.... потому что КАЖДОЕ лето-это было море, бабушкин дом, кот Мурзик и куча друзей....)
Когда мы с отцом ( нас трое детей) гуляли в лесу потом пришли и принесли маме огромный букет цветов.... а она такая красивая была в красном платье, улыбалась, стояла у печки и пекла нам блины... весь дом пах блинами...)))))))) ) Даже не помню толком мне 5 или 6 было лет тогда)))))
Все детство.
бабушка.. деревня... молочко вкусное-вкусное!
Просыпаюсь у бабушки в каникулы- за окном торжествует день, солнце ярко светит, а дом наполнен ароматом свежеиспеченных плюшек.. . Мммм....
Самое моё луТшее воспоминание из детства, когда я в первый раз взял в руки букварь...
Как мама приезжала из командировки, всегда был праздник.
Лето. речка. верхом на лошади влетаешь как стрела в эту воду, а вечером, когда все соберутся, бегали босиком по лужам, грязные, но счастливые, а еще комары-как вертолеты!
Как с дедом на кране ездила)))
мой братик... ждала его от выходных до выходных.