Отношения

Помогите советом ))) пожалусто )))

Мне 19 девушке моей 16 мы уже 1 год и10 месяцев вместе она раньше любила и хотела сомной гулять а сейчас не хочит иногда выходить не пойму причину говорит что очень любит и хочит всю жизнь прожить со мной я не пойму тогда почему она не хочит иногда гулять сомной говорит я хочу побыть одна и не дает мне категорически свой телефон говорит это мое личное почему так и как мне зделать что бы она хотела сомной гулять я не пойму что мне делать говорит что очень любит а гулять не хочит ((( помогите советом чо она не дает телефон и это норм или тут чтото не чисто _ и чо она не хочит гулять может я ей уже надоел ( ну тогда почему не хочит растатся если я надоел ((
в смысле телефон не дает?? когда я не даю, мой парень просто вырывает его и ты прояви мужественность) ) а насчет того что не гуляет с тобой, может просто ей скучно просто так гулять. пригласи ее куда -нибудь
Макс Суханов
Лучший ответ
она еще ребенок и не готова к серьезным отношениям
Ей нужно разнообразие в отношениях. Возможно, ей поднадоели разговоры "ни о чем".Скучно ей с тобой. Не признается, потому что пока крме тебя у неё никого нет.
Чего же ты от нее хочешь? У нее возраст 16 лет, да к тому же вы уже столько времени вместе... А вокруг столько ребят, одноклассников, друзей.... Надоел ты ей, не хочет она с тобой больше встречаться, только открыто тебе это не говорит, а ищет предлог.... У моей младшей дочери была такая же ситуация. Просто общайся с девочкой как со знакомой и не проси большего.... Дай ей свободу, волю, пускай общается. Она молода, хочет, чтобы ее заметили, говорили комплименты, а рядом ты.... Поэтому и телефон не дает, чтобы не надоедал звонками... .
Просто дружите ...
Sabina Memmedova
Слушай если ты ей такие же тексты выдаёшь, то понятно почему!!!
Алёна .
может она держит тебя как запасной вариант?
МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЁ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, СТОИТ ПОДОЖДАТЬ, всё образуется... просто нужно подождать. . и не надо давить насчёт телефона... не хочет, не спрашивай....
женщина остается всегда загадкой. . а ты примени другую тактику: не приходи к ней. . не разговаривай, некоторое время.. . может через некоторое время она подумает что ты ее бросаешь, и сама как-нибудь даст понять что хочет видеть тебя. . и запАсись терпением, если очень любишь ее))
твое слово "ХОЧИТ" мешает сконцентрироваться на вопросе... ну да ладно.. . мне кажется тут все и так понятно. . не "ХОЧИТ" она больше с тобой гулять.. вообще ничего не "ХОЧИТ"... держит как запасной вариант... грубо наверное сказано. . ну попробуй посмотреть на других... может кто рядом с тобой и "ХОЧИТ" быть с тобой.. а ты теряешь время с той которая за 1,5 года даже телефон не дала (я так и не поняла толи номер телефона толи чего..)
M.
Mai ...
А я думаю, еи просто сложно, дай ей время, а лучше возьмите тайм-аут, отдохните, все хорошо обдумайте, и в конце концов поимите нужныли вы друг другу, главное не говори лишних слов, мне просто не понятны ее слова, что она якобы любит!
Makzy G