Отношения
На сколько простЫ для вас "серьезные отношения"...
Стоит ли искать в них второе, а то и третье "дно"?Или лучше жить "моментом"???И "пока гром не грянет - не перекрещиваться" ???(ц) А? )))
Жить моментом надо стараться по-любому!! !
"Нет несчастнее человека, который живёт прошлым".
"Есть -- только миг: между прошлым и будущим"...
И так далее.. .
А если уж случились "серьезные отношения", то креститься надо начинать сразу же, чтобы испросить Божьей милости на мирное и счастливое будущее!! !
И тода всё будет -- ПРОСТО прекрасно!! !
Такие дела!! !
Успехов!!!
И так далее.. .
Такие дела!! !
Успехов!!!
А можно просто сделать вид, что они несерьезные, тогда и легче жить будет...
Надо беречь, что имеешь. А то ведь и правда - гром какой-нибудь грянет
Да не надо ничего искать, да и отношения не нужно спешить переводить в разряд серьёзных, чем проще тем лучше. Жить моментом - это скучно. Но, и до грома доводить не стоит. Как-то так.
Я бы перефразировала ответ MAIKAL-ST:
Нет ничего более временного, чем постоянное.
А что такое "серьезные отношеия" ? Пока с человеком жить легко значит у нас ним пока всё серьезно))))))
\\лели \\
У меня "серьезность" не всегда проходит в трудно-переносимые-морально периоды... ((
действительно, по настоящему серьезные отношения не просты)) )
но все зависит от людей между которыми эти отношения возникают)))
Нет, ни чего более постоянного, чем временное.
\\лели \\
Мой опыт показывает, что это так только тогда, когда САМ этого хочешь...
Это ИГРА - которую придумываешь сам себе... если больше заняться нечем... (((
А "серьезные отношения" длятся до тех пор, пока один из двоих их не опоганит своей чернотой... В противном случае они длятся долго!!!!
Источник: личный ОПЫТ !
Искать дно не стоит, как говорится кто ищет, то всегда найдёт... Живите позитивом, отношения должны быть не простыми (это скучно) , а лёгкими, фееричными... по крайней мере на первом этапе и постарайтесь продлить этот этап как можно дольше! Поверьте никто не захочет с вами расстаться, даже если гром грянет.