Отношения

что делать-девушка меня не слушает ни вчем,делает все по своему,а потом плачет,что я был прав.посстоянно.=((

Фёдор Ашук
Понимаю. Она наверное ещё сильно молодая, что бы осознавать свои ошибки. Поверь, быстро она не измениться. Возможно даже и не с тобой поменятеся. ну вот как например, она всё детсвто жила одна и ей никто не указывал на ошибки и не говорил как правильно делать. Она натыкалась на грабли но всё равно шла дальше. А тут получается любимый человек ещё и помогает и подсказывает.... Трудно.
Поверь, сам через такой шёл и пытаюсь пройти. Ссоримся, миримся и она плачет. Спрашиваю "Почему плачешь? ". Отвечает "Я сама не понимаю иной раз что делаю".
Одна поговорка - "Все бабы дуры, а мужики козлы". С этим приходиться мириться многих. Со временем она должна повзрослеть и начать думать как истинная женщина со своими хитростями.
Удачи
Витек Левченко
Лучший ответ
Привыкуть.
Найди другую.. . прикинь если она всю жизнь будет плакать. достанет рано или поздно. Нытье не лечится.
Mansur Dadabaev
поговори с ней об этом.
ничего не делать. Пусть опыта набирается.
И правильно делает. Пусть все сама решает, тогда и винить будет не кого. Радуйся. А то быть всегда виноватым противно.
Противостояние! Представь, что вы поменялись местами и она тебя постоянно пилит, что ты все делаешь не то и не так, как ты будешь реагировать?
Jamilabonu Hatami
блин, у меня та же ситуация.. . =(
Расстанься с ней... в любви главное понимание и доверие!!
Наверное выссказывание: Послушай женщину и сделай наоборот, тебе пригодится и поможет в разрешении этого вопроса))
Николай, а подумайте, нужна ли вам эта девушка? может бы стоит расстаться... Либо терпеть ее поведение