Спокойно могу не всегда. Но стараюсь по кр. мере. :))
А молчанки были в начале отношений, ни к чему хорошему не приводили. Не нравится что-то -- надо сообщать. Что-то можно и в шутливой форме высказать, что-то спокойно, что-то со смущением, но в некоторых случаях начинаю вопить, холерик, что поделаешь. :))
Отношения
Зачем Молчать....Когда Что то Не Устраивает ???:) Вы Всегда Можете Спокойно Обьяснить Что Вас Не Удовлетворяет ???:)
как пить дать со временем такие отношения будут разрушены 100%. Отношения должны быть открыты во всём. если люди закрываются и не говорят с друг другом то это приведёт к краху рано или поздно сто пудов)
Не всегда хочу, потому что достаточно сложно перевести мысли на мужской язык. И к тому же не всегда получается (
Привет, Вовуль! Обычно спокойно объясняю что мне не нравится . Ведь если меня это будет раздражать всегда, то от этого только мне хуже может человек даже не догадывается что его поступки, действия или слова, манеры -БЕСЯТ.
Татьяна Черепанова
Приветулики Необыкновенная !!!))))))
в зависимости от ситуации, но уж если объясняю, то всегда спокойно :)))))))))
Если мне не нравится я могу сначало промолчать, но потом всё же скажу как мне нужно и вообще что
всегда как пионэр!! !
только так.. . основной геморрой по жизни во в таком "деликатном" замалчивании.)) )
посто иногда уже так надоедает обьяснять. . бывает просто нет сил! ! и хочется отпустить и чтобы тебя никто не трогал..
Я всегда так и делаю.
Слышали поговорку-молчание золото. Может с мужем можно говорить о том, что вас не устраивае. А попробуйте с начальством...
по крайней мере стараюсь так делать, зачем себя насиловать, я себя люблю