Да у меня своей наглости хоть отбавляй))))) )
Уж если надо поделюсь...
Отношения
Сколько капель наглости вы добавили бы в свой характер ?
Элла Чижикова
И тебе, зай, только позитива ! )))
Не надо мне этого.... Думаю, проживу и так.... без наглости!)))
зачем? я прекрасна и без добавок)) )
Три капельки хватит, хотя мне можно и побольше ))
Я совсем скромная...
Килограм 300 - а то в последнее время я ваще че -то добрая стала!
Элла Чижикова
Добрый вечер, солнышко ! )))
А надо ли ?
Ни капли))) и так чаша уже переполнена
Да всего хватает, главное - не переборщить с использованием.
надцать
эх.... я много, много капель бы добавила, веть у меня совесть то нет, я злая, и ох.... очень плохая :) хехехе
Элла Чижикова
Ты чито мну смешишь !? ))))
Наглость - это разрушающая душу черта характера. За наглостью, как правило, скрывается комплекс неполноценности человека, безнравственность и отсутствие моральных принципов. Такой человек не способен на сострадание, сопереживание, уважение, добродушие, чем разрушает свою душу, привнося в свою жизнь различные проблемы.
совсем чуть чуть.
только когда нужна эта наглость, почему те самые капельки улетучиваются
хоть пузырек с собой носи!
Элла Чижикова
Доброй ночи, Женечка ! )))
А я итак наглый донельзя.... Мне отбавлять надо!
Мне бы скромности занять! Одолжишь*???
Николай ...
другой возможности ответить нет. я знаю, что несправедливо и я ей об этом сказала.
Литра два бы добавила.... А то без неё что-то не клеится с работой.. .
Может, если хоть чуточку её добавлю, то получится ?..((
Для нынешнего времени мне не хватит и целого стакана, не так воспитан!
Спасибо-мне достаточно!))
6352 тут главное не перестараться. 6352 - думаю в самый раз.
Да у меня капельками не обойдешься, потому как этот показатель у меня нулевой)))
ну пара капель не помешала бы, наглость - второе счастье, как говорится, но я из другого теста...
Целую ЧАШУ ...порой ЕЁ очень не хватает ))))))))))))))
Ещё 2 и возможность отлаживать прочие характеристики
нисколько. вообще наглых не люблю
Ну.... две-три капли вполне можно добавить, не больше ))
Какие капли .литры
Нахальство /наглость/ второе счастье !
Поллитровку...))
вот честно не знаю.... многие говорят что не хватает ее мне, но я вроде не страдаю от этого))))
Хотелось бы целую бутылочку.... говорят наглость второе счастье, только наверно все равно не смогу наглеть.... не так воспитана...
Мне б отлить стаканов несколько.
Кому накапать может -поделюсь!!!!
ни сколько!
Мне хватает.
Как с любым лекарством - не переборщить!
наглость - залог успеха! если мне ее не хватает, то капель 7.
Ой если можно выдайте весь пузырёк пожалуйста...)))
столько сколько позволит мне внутреннее Я
Отливать нужно, а Вы предлагаете добавить, продавать могу!!!
парочка бы не помешала
сколько надо, столько уже есть!
ни сколько. Наглости во мне и так хватает, но использую я ее только в нужное время и в нужном месте!
пару литров!!!
Ну с поллитру наверное. Хотя -495мл и огурчик. И.... 5капель на п о ш ш ш. Не-а. ПОСОШОК. О!! !
Гудбай май лайв, гудбай (пою), ик. Простите.
Мне кажется у меня её мало, а окружающие говорят что через край уже переливается...
Боюсь что напротив, я пару литров бы слил. а то сложно по жизни с таким вторым счастьем приходится.
Ноль, т. к. и так через край лезет
Я бы его выжал до последней капли.
что краев не видешь: -)))))))))))
20-30 капель)
наверное не добавила бы, а убавила
нисколько. мнее наглости хватает