Отношения

Бывает ли любовь с первого взгляда???))))

))))
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Галина Сахнова
Лучший ответ
Конечно бывает )
Андрей Рудаков
Конечно, бывает! :) Мы с мужем именно так и влюбились друг в друга. Есть красивая легенда (легенда ли?!) , что счастливая пара встречается 3 жизни подряд. И любовь с первого взгляда - это как раз "узнавание" своей второй половинки из прошлой жизни! :)
Исходя из личного опыта, скажу - бывает!
А ты сама проверь!! ! Просто не встречался на твоем жизненом пути тот которого ты бы смогла полюбить с ходу!!!!
мы все выбираем с первого взгляда. существует некое притяжение, по которому мы это понимаем.
Думаю нет или просто у меня не было ее...
... с первого взбляда!!!!
конечно да!!!!
конечно бывает
Я в этом уверена, у меня была такая!!!
Ан
Анна
Бывает ещё как!!!!