Отношения

что ж так тошно то на душе!

погода супер! лето! я так хотела лето! и явся такая красивая, в белом платье сижу на работе и чуть не рыдаю!я одинока! у меня нет любимого человека! мне 23,а я одна! у меня на душе как битонная плита!!!!все знакомства через инет- всё в пустую!!!!ладно бы друзья были, а то подруги все или замужем или все при своих парнях сидят!!!!а друзья дальше двора и бутылки пива ничего не видят! и работаю рядом с домом до 5 вечера. а потом иду и сижу дома! смотрю в окно и мне хочется реветь! я не знаю что мне делать. я хочу гулять до утра по улицам, хочу веселиться или просто хочу душевного покоя! нет у меня ничего этого! а я ведь не уродина! с высшим образованием! ..я больше не могу так....люди что мне сделать, что бы всё изменить....я не могу больше ждать....я по своей природе общительная и веселая, и одиночество для меня - хуже не куда.
Oksana Izutova
Послушай, милое созданье. Во-первых тебе ВСЕГО лишь 23.Во-вторых, если ты действительно весёлая и общительная-почему дома сидишь? Выйди вечером в клуб, кафе, парк, запишись в спортзал. Да есть огромный выбор где парни тусуются. Будь раскованной, не зацикливайся на серьёзных отношениях, -просто пофлиртуй, вскружи кому-нибудь голову. Если секса не хватает-подставь любому кто тебе понравится-не думай о морали. Короче-гульни на полную. Только с трезвой головой и с умом. А дальше всё само наладится.
Наталья ***
Лучший ответ
Так хочется тебе дать хороший совет, но.. . Конечно одной гулять по улицам не интересно, но не бросайся в сомнительные приключения. Говорят: "Лучше риск для тела, чем скука для души" и это не для тебя. Будь уверена, что судьба готовит тебе сюрприз, не раскисай!! ! Любовь приходит для того, кто ждать ее умеет.
Adhambek Hasanov
несколько вариантов:
1 - сходи на какой нить тренинг - с них, как правило, завязываются хорошие связи, в плане дружбы и общения - точно, ну а любовь может тоже из этого вырасти.. .
2 - поезжай на море - курортный роман вернет уверенность в себе. У туземцев - любая самка - КОРОЛЕВА!! !
3 - Кончай ныть!!!!
Да.. . без друзей очень плохо, а тем более без любимого, но надо что-то делать! можно пойти в клуб, можно поехать отдыхать на море, можно возобновить общение с людьми которых забыли, надо что-то делать, сидеть просто так нет смысла, так ничего не будет!!!
попробуй что нибудь изменить в своей внешности, попоробуй устроить хороший вечер и собрать всех друзей куда либо, может им заводилы не хватает. Подай идею ее должны будут поддержать. Можно также найти какой то занятие, например пойти и заняться какими нибудь тренировками, там много людей, может там и познакомишься, Сходи на какие нибудь выставки или вечера. Не надо грустить и думать что жизнь на этом закончилась, все наладиться, самое главное сама помоги этому всему!! ! Все в твоих руках! не грусти, удачного рабочего дня тебе!
Возьми отпуск и сьездий на море.
милая девушка! идите гулять одна! так хочется иногда ведь побродить по пляжу, парку! а листва и песок так радуют и тело и душу! да и молодых людей полно там! да и просто людей! знаю трудно, но нужно учиться радоваться всему: жизни, новому дню, птичкам!! я переборола себя, такая же проблема всегда была! у каждого своя жизнь (у подруг, друзей), а ваша жизнь в ваших руках! это же классно до 5 вечера работа, не до 6, не до 8 и т. д.! супер! быстро гулять, сок или мороженое в руки и гулять, радуясь себе такой красивой, олицетворяющей лето, совершенство! вот и пусть все видят ваше счастье! гулять!
а подруги сами отыщут вас! только из 4-х стен выползти нужно!
Ekaterina Hohlova