Отношения

Что делать с его мамой

Решили с парнем вдвоем отдохнуть. но тут его мама решила поехать с нами. На просьбу остаться т.к. мы хотим побыть вдвоем она закотила скандал типа он для меня все делает а для нее ничего. Помоему это свинство вот так навязываться. постоянно компосирует мозги моему парню. Как бы объяснить этой дамочке что она нам нахрен там не нужна. Заколебела честно говоря уже. Вечно как куда нить собиремся пытается с нами увязаться.
это должен твой парень уже понять, что мама его лишняя)) ) и уметь ей отказать (и дать понять) должен тоже он,. что она вам помеха, .
если он не очень это может зделать, дави на него, ( мужчины все маминькины сынки) пока жена как надо не возьмётся, . если он тебя любит, то всё уладит, . мой тебе совет Катерина никогда не поддавайся прихотям своего мужа а уж не дай бог его маме, желаю тебе счастья) и любви))))))))
@ziz@ M@nkenov@
Лучший ответ
Вообще то парень сам в состоянии решать вопросы со своей маой, при желании конечно)))
Юля Кастрикина
ты только не лезь еще хуже сделашь, пусть твои молодой человек с мамой разбирается
а может ей кавалера подыскать? тогда и отстанет..
Возьмите ей билет в другую сторону.
Отравить её,крепким чаем.
Рома Ткачук
заставь его поговорить с мамой и объяснить, что ему уже не 3 года
Пусть твой молодой человек сам поговорит со своей мамай. Если он настоящий мужчина он сам должен решить этот вопрос. Сама не лезь на рожон, будеш крайней и врагом номер один.
скажи маме. . что вы хотите заниматься люовью.... она отстанет
Марина *****
Мальчик -маменькин сынок? В таком случае, как можно более твердо сказать всю правду маме, что ей там делать нечего. А иначе всю жизнь маман испортит мальчику, так и будет привязан к юбке.