Отношения
Мой любимый идет на свадьбу свидетелем, а меня не берет и как это понимать?
Да ничего страшного, пусть развеется. Никуда он не денется, просто вы наверно немного ревнивы, а задача свидетеля ухаживать за свидетельницей. Придет все расскажет еще и прдложение сделает.
Галина Сибирячкина
Спасибо за искренний ответ, мы и так собираемся расписаться)))
А вас не пригласили!
хочет поймать букет сам
Он-то ваш любимый, но вы-то НЕ его любимая. Только не вздумайте страдать, а тем более упрекать его и устраивать сцены. Придумайте что-нибудь. Например, что в это же время вы получили приглашение, от которого просто не можете отказаться. Сделайте все, чтобы вместо того, чтобы веселиться на свадьбе, он думал о том, а чем вы это там занимаетесь. И где-то недельку не отвечайте на его звонки. А лучше - ответьте, но скажите, что вы сейчас не можете разговаривать и что вы очень заняты. Покажите свое пренебрежение к нему. Мужчина охотник. Ну дайте ему возможность поохотиться на вас, а не на гостей со свадьбы.
а как он с вами сможет повеселиться по-человечески?
напиться, девченок потискать -вы ж ему не дадите расслабиться)
вы же уже поняли
значит что-то здесь нечисто.... сама иди и всё разведай
...вероятно вас не пригласили....
главное что не женихом))
Значит не совсем любимый - любимый-бы позвал!
значит вас там не хотят видеть! а вот почему-вы сами должны знать!
Брось его, он тебя не любит! Женится на свидетельнице - будешь плакать! Лучше пошли его сама!
Он хочет замутить свидетельницу!!
да пусть идет... ты тоже куда нибудь сходи ..на свидание например.. или с другом в кино.. а в следующий раз, когда тебя пригласят свидетельницей.. ты его тоже не бери... зачем он тебе там нужен...