Отношения
Как влияет на Вас ЛЮБИМЫЙ человек? В Вас что то меняется? И в какую сторону?
Поменялось ли в Вас что то (какие то взгляды, черты характера, манера поведения, тоношение к чему либо и т.д. и т.п.)
влияет и почему-то в левую сторону!!!
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента" *
Конечно влияет! Глупо было бы не делать так, как просит тебя твой Мужчина! Многое, что было во мне раньше поменялось сейчас. Взгляды, манеры, привычки.... Да и жизнь другая стала и возраст другой.
Так же как и у него многое поменялось! Он перестал делать то, что не нравилось мне раньше. Надеюсь, так и должно быть.
мой любимый человек совершенно мне под стать. . друг друга стоим))) )
есдинственное, чему я научилась, находясь рядом с ним - это сдерженности. . я по жизни очень эмоциональный и амбициозный человек, а он совершенно спокойный, в это плане полная моя противоположность, и благодаря ему, я стала такой же. . до сих пор бывает поражаюсь своему поведению в той или иной ситуации..
Любимая для меня все))))))
Да, поменялось.... из-за тотального контроля, стала более скрытой.
Скорее изменился он. В лучшую сторону, конечно.
Интерес к деньгам стал заметно меньше, хотя как-то особо на меня и не влияли.
Любимый человек дается богом и если хочешь до конца все терпеть любить и наслаждаться жизнью то точно будешь философом так и я так и все!!!!
я стал терпимее ко многим вещам
за 7 лет нашей совместной жизни я поменялась на 100%в лучшую сторону))))))
...Конечно влияет и конечно ж в лучшую сторону.. Через него стала лучше понимать людей.. стала дообрее,
не глупее точно.., в себе столько нового открыла.. и даже к Богу ближе стала!)).. Каждый миг каждый час.. каждый день.. стал Весомей! и Дороже!))
всё равно.. остаюсь сама собой.. .
если любит-будет любить именно такую...
Это она меняется..., в мою сторону!!!
Ну я же не устройство чтоб меня настраивать
В какой то мере мы сами меняемся с годами
На место спесивости приходит мудрость
ДА. После всего, что он наделал я как - то озлобилась и прощать разучилась.
Не знаю, хорошо это или плохо, но чем дольше живём, тем больше становимся похожими друг на друга)) ) Может внешне и не заметно, но взгляды, вкусы и привычки как под копирку)) ) Разговаривать можем молча)))
меня менять -себе дороже
стала слушать тяжелый рок....
Ничего не поменялось. Но я знаю людей, которые поменялись. Это зависит от человека, если он внушаемый и слабый, мужчина более сильный повлияет. К сожалению чаще всего меняются в худшую сторону.
да, все менялось, кроме взглядов
Стремления и мечты... Всё поменялось)))
сложно сказать.. у меня складывается такое мнение что человек кторого я люблю начинает меня использовать ...почему так получается сама не пойму ..
Да, изменилась. Повзрослела, мудрее, сдержание стала и гавкать научилась!)))
поменялась) привычки поменялись. стала домашняя, и стала готовит) когда раньше для меня это все делала моя мама) а теперь я для любимого человека) а характер не поменялся)
положительно и отрицательно от ситуации зависит
бросила курить под чутким руководством, чему и сама рада, к чему и сама стремилась
Любовь не меняет, а вдохновляет, и счастлив тот кто может пронести годы жизни эту любовь!!! !
Про женщин говорят порой,
Что невозможно
Соединить ум с красотой -
Уж слишком сложно.
И если женщина умна –
То некрасива,
А если красота дана –
Умом ленива.
И что из правила порой
Есть исключенье,
Но служит правилу оно
Лишь подтвержденьем.. .
Но мы не будем в глупый спор
Вступать и в пренья.
Продолжим лучше разговор
Про «исключенья».
Про женщин говорят порой,
Что невозможно
Соединить ум с красотой -
Уж слишком сложно.
И если женщина умна –
То некрасива,
А если красота дана –
Умом ленива.
И что из правила порой
Есть исключенье,
Но служит правилу оно
Лишь подтвержденьем.. .
Но мы не будем в глупый спор
Вступать и в пренья.
Продолжим лучше разговор
Про «исключенья».
я жду зарплату от него:))) )
И это в лучшую сторону:))))
Я бы не сказала, что меняюсь. Просто я всё стараюсь делать с оглядкой на него. Как он может отреагировать на то или иное моё действие.
специально мы друг друга не меняли (уважаем свободу личности) , но я стала более женственнее, спокойнее и увереннее. а он стал читать книжки и смотреть фильмы не для всех.
Стала реже с друзъями пЫво пить.
Рядом С Ним я становлюсь моложе и чувство защищенности появляется.
здесь пишут, что главное сохранить манеры, взгляды, привычки.. . а меня муж сделал увереннее в себе, смелее. и манеры изменились - стала резче и сильнее духом. но в какую сторону изменения - так и не поняла. а вот он по-моему стал лучше, ему самому нравится каким он стал. хотя, мы всегда будем тосковать по себе прежним, до перемен...
да, меняюсь))) ) в лучшую сторону)))) )
становлюсь счастливой, вечно радостной и позитивной)))))
Конечно всё изменилось! Я стала счастливой, питаюсь его позитивной энергией, стала проще относиться к жизни, научилась по-настоящему любить, доверять людям, думаю больше о будущем и о жизни в целом!
Меняет, я не знаю плохо это или хорошо. Я для него все что угодно, превращаюсь в рабыню изаура. Но он этим не пользуеться, добрый))
все вроде тоже, только друзей немного подзабыла, да и добрее стала
изменилась во многом, говорят в лучшую сторону
Он меня окрыляет.
моя жизнь изменилась в лучшую сторону, Я СТАЛА СЧАСТЛИВЕЕ В 1000 РАЗ!!!!
Когда он рядом я спокойна и чувствую как сильно люблю его! А вот когда его нет, тревога что он изменяет особенно когда трубку не берёт!