Отношения
я люблю одного парня уже 4 года..
..думала уйдет из школы и забуду...не получилось...конечно я замечала за ним внимание ко мне...но не столь значительное...недавно мне сказали наши общие друзья ,что он нерешителен и никогда не делает первых шагов...не бывает инициатором отношений...что делать?умоляю помогите...:(:(:(
Очень и очень просто....)) )
Подойди сама!!! .
...Почему люди такие?? ? Хотят и боятся... (((
..Все в твоих руках.... Тем более сейчас молодые люди пошли... оч... оч.. . скромные и не решительные...)) )
....Дерзай...
Подойди сама!!! .
....Дерзай...
У тебя все козыри на руках, уже все сказали даже, вперед! )
Если любишь, сделай первый шаг сама. Предложи сходить куда нибудь по- дружески (в начале), а ещё лучше, попроси тебе в чём-то помочь. А когда поможет -обязательно сделай комплимент-польсти его самолюбие. Если стеснительный парень, значит ещё не бабник. Вперёд и с пониманием, с заботой к нему, а главное потихоньку без натиска. Твоё любящее сердце подскажет.
Проще всего, посоветовать сделать первый шаг и позвонить или, например, сказать "привет" при встрече и так далее, но.. . Согласно своему 30-летнему возрасту скажу, что из нерешительных юношей вырастают нерешительные мужчины, а это, по-моему, мнению не мужчины, а мямли и рохли, не пригодные для дальнейшей семейной жизни.
Трухани его за рога, и подключи к нему 220v. Единственное не понимаю почему ты так долго ждала???
ну а почему ты сама не скажешь ему о своих чувствах? скажи ему что он тебе нравится, тогда хоть будешь знать есть взаимность или нет... тем более ты говоришь он нерешительный) ) может ты тоже нравишься ему))
инициировать!