Отношения

Сложный вопрос (внутри)

...Я встречалась с молодым человеком 5 месяцев. Он мне постоянно повторял (и сейчас повторяет), что любит меня. Я тоже его вроде бы любила. Были и ссоры, из-зи меня т.к я вмеря от времени чувствовала, что не хоху быть в ним. Сейчас мне пришлось переехать жить в другой город (очень далеко от его), но мы остались парой. Каждый день разговариваем с ним....Но я с недавнего времени чуствую, что не хочу большн с ним контактировать. Каждый раз, когда я с ним разговариваю, мне становится плохо и я никак не могу это объяснить. Я то хочу с ним говорить, то нет. То скучаю по нему, то нет....С одной стороны, я могла бы "расстаться" с ним и начать жить спокойно, забыв о прошлом. но он клянется в любви, говорит что не может жить без меня и даже хочет приехать ко мне. Поэтому я никак не могу решить, что мне делать. Он кажется даже почувствовал изменения в наших отношениях, т.к я стала по-другому с ним разговаривать... Как быть? Стоит ли разорвать все отношения?
В любом случае окончательное решение только за вами.. .
Ну а если такой напряг в общении, зачем вам это?
Когда по настоящему любишь, радуешься каждому звоночку, смс-ке, знаку внимания, да просто голосу.. .
о раздрожении речи быть не может вообще, а тут...
Александр Вилиткевич
Лучший ответ
Стоит. Ты его явно не любишь
Yuliya Selivanova
ну посмотри на несколько ходов в перед, наморщи ум
когда возникают подобные сомнения и дискомфорт - не проявляйте сомнительную жалость и закончите отношения. не тратьте впустую свое и его время, которое с другими людьми могло бы быть более счастливым
Оксана Крыкина
Ну и жалей его. Ну и бросит он тебя лет через десяток с 3 детьми на шее. И вот тогда будешь думать. ТОлько уже поздно будет
* Сашеньkа *
Зачем себя мучать, выясни все для себя и прими РЕШЕНИЕ, жалость не лучшее чувство...
Алла Морозова
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь
не мучай парня. Горькая правда лучше уже тем, что это правда. Ты просто привыкла к нему, но не любишь его
Оля Белова
Советую встретить другого...
Сергей Теплов
говорит, что не может ...жить, но живет
приедет, но не едет
скорее всего вы уже расстались, но не можете в этом признаться
Владимир
Если любви нет то лучше порвать отношения сейчас чем пожалеть его а потом мучатся всю жизнь. вы не будете счастливы оба, брак и любовь не может существовать на жалости к другому. Ему сейчас будет больно но со временем его боль утихнет время лечит. а так вы оба можете устроить свою счастливую личную жизнь
ну ты далеко живешь -да.... а то тебя обязывает в день 10 мин поболтат с ним?
Нужно постепенно свести их на нет. Общайтесь по-реже, если Вы действительно так не расположены к развитию отношений. Обрубать сразу, сплеча, значит наживать врага, а оно Вам надо?
&S
>>Serega<<M S>13<
Это точно не любовь. Мне бы такое занудство уже надоело. Мужчина так не должен себя вести. Уж лучше бы не звонил. Бросай его пока не поздно.
да просто он тебе надоел, отдохните, не общайтесь, а там может и он тебя бросит, вот и посмотришь, нужен он тебе или нет!