Отношения

Почему чаще всего смотрим в даль, а не берем то ,что находится у нас под руками?

Ведь возможно в вашем ближнем окружении есть бесценный человек, а Вы его попросту не замечаете...
Пётр Габатель
Так кто бы знал где упасть, соломку бы подстелил! Значит не было сигнала никакого вот и не обратила внимания на того, кто рядом! С просто так ведь ничего не бываает! Значит, запах не учуяли!
Серик Алшынбаев
Лучший ответ
всё тот-же журавль, манящей мечтою, душе покоя не даёт,
а доступная, но земная синица кажется скучной и неинтересной.
дальнозоркость у нас
Танюш, синица в руках не всегда бывает птицей счастья.. . Жить без ответного томления в груди тоже не выход.. . Не стерпится и не слюбится!...)) ) А половинки людей иногда так причудливо разбросаны по свету.. . Вот и вглядываемся вдаль в надежде найти именно ее...)
Юля Качанова
потому что не умеем ценить то, что есть
и только потерявши, станем плакать
Однозначно есть. . просто всё время кажется, что где-то есть лучше. . а на самомом деле, если по "копаться", то нифига "там" не лучше.. . всё лучшее уже давно с нами ))
Умение видеть дальше собственного носа открыло Колумбу Америку .
"Мы ленивы и не любопытны" А. С. Пушкин .
Загляни за поворот жизни и найди свою судьбу .! И следуйте своему сердцу ...Это - мой выбор !
Ольга Н
я ценю то что у меня есть а в даль я смотрю как на перспективу объединить старое с новым это не значит что я брошу своих старых но верных друзей. а наоборот сделаю так чтобы мы росли над собой вместе а не по отдельности... по моему в этом и заключается дружба и отношения иначе мы друг другу быстро наскучим. нужно развиваться а не стоять на достигнутом...
Галчонок *
Да и для чего так делайте
Потому что живем желаниями, а не реальностью