Отношения

Насколько большой грех изменыесли венчанна?(внутри)

поступать нужно, а не кто как считает со стороны. этим самой себе не поможешь. и ничего с ними не случится от расставания.

это конечно очень большая ошибка, выйти замуж за нелюбимого от отчаянья, да ещё и обвенчаться. но ничего не исправишь, но калечить себе жизнь все же не стоит.

измена- это даже не то что грех, это предательство того человека, которому обащл жить долго и счастливо вместе.. .
Евгений Jin
Лучший ответ
сходи в церковь, покайся.. . к батюшке подойди, объясни....
Боха Давиров
по сути к семи смертным грехам относится
Все грехи одинаковы по размеру, кроме смертных (не сотвори себе кумира, ит. д.) , измена, к счастью, в это число не входит. Так что грешите, если дадут.
измена тот же грех, тока называется - прелюбодеяние
Victor Mereanu
венчание это заключение брака перед богом а измена в любом случае грех
A. S.
зачем было венчаться если знала что не любишь? Ну роспись, не смогли, разошлись! Ну идти в церковь, заранее зная, что не хочешь с ним жить? Мы ж не в средневековье живем тебя же туда не насильно вели? Почему=то даже неверующие люди когда в жизни встаёт тяжелый вопрос идут в церковь просить помощи, ты считаешь тебе смогут прмочь там куда ты пришла с обманом? А как чувствует себя тот человек который тебя туда повёл? Может он думал что это раз и навсегда?
Elmira Kusainova