Отношения

он был у девушки первым,обманул ее..потом оказалось, что она ждет ребенка. он исчез..это большой грех?

А сами то Как думаете?. . Тяжелый или НеТ, Жизнь ему сама даСт понять 8) Когда пронесет его ЧереЗ те Же МукИ 8))
Токжан Жанаева
Лучший ответ
а если он не в курсе, что она беременна? найти и сообщить или аборт делать. на кой хрен плодить безотцовщину? хернёй страдаешь тут -грехи взвешиваешь. лучшеб научились контрацепцией пользоваться.
Артемий Маркин
это не нам смертным судить о грехах. В небесной кацнелярии решат про его грехи
вот сволочь!
Николай Бурков
бросить на произвол судьбы своего ребенка-это бесчеловечно, следовательно, грешно
Андрей Сиротюк
очень. потом расплата прийдёт. так что жди.)))
Ерхат !!!
даа... кастрировать таких)
это большой грех! но почему об этом задумываются после того как дело сделано? раньше надо думать, если такой набожный - внебрачные связи все грешны!
Так все легко и просто....
А вы какдумаете, это хорошо?
™Poxa© Kazbekov
а он знает, что она беременная? это все на его совести, а девушке удачи в воспитании малыша!!!! И ПОДДЕРЖКИ ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!
как сказка- потом оказалось, что она ждет ребенка, а что девушка то не знала что от "этого" бывают дети))) ) я не осуждаю не того кто бросил, и не девушку, просто хочу сказать, что всё таки нужно попытаться рассказать парню или его родителям об ребёнке)) ) да, в конце, концов родит пусть для себя, а то ещё не известно как было бы, может Господь и дал девушки этого дитя)))
Для верующего - грех, для остальных - мрачная страница в биографии...
большой.... если не будет обеспечивать ребёнка.... и ни с чем не сравнимый
банальщина.... типа как в дешевом кино
Какая разница, первый, не первый... .
предохраняться надо.
грехи не бывают большие и маленькие грех-один!
это грех на двоих, виноваты одинаково, если, конечно, это было не изнасилование. а страдать будет ребенок в первую очередь.. . хотя теперь не о грехе надо думать, а как устроить максимально кмфортные условия для человечка.. . так и искупите..
По-моему это очень мерзко и некрасиво со стороны парня. Ни стыда, ни совести..