Отношения
Мой друг сказал, посмотри как ты одета при друзьях, я ему очень грубо ответила, что он не прав!
что это значит, я его раздражаю, что ли?
На тебе что было надето-то?
Ну если он так сказал при друзьях, значит ума у него маловато . Дурак !
Сложно сказать. Может это невоспитанность или отсутствие такта, но скорее всего какая та обида. Ведь одежда не может всем нравится, главное она должна нравится человеку, кто ее одевает. Если он ваш друг, надо просто поговорить с ним и выяснить, зачем он обижает вас таким способом.
а мужикам не угодишь
Подарите ему книгу "Этикет. Уважительное отношение к женщине", может до него что-то дойдет.
Надо было вообще ему зубы выбить.... Долго бы ещё молчал.. .
помоему это признаки его раздрожительности. И тут важно понять-это проблему у него в жизни, или это ты его бесить начала? В первом случае-это бывает, ну вспылил, сказал грубость. А вот во вторм случае сложнее. Чувства остыли? или друзья шипят в оба уха? Свой стиль мы разробатываем сами, нам можно довать советы и говорить что кому то особенно нравиться вот это и то. А указывать на то что ты плохо одета, да еще при посторонних, помоему это не каждому мужу позволено! Не в одежде сила, подруга!
Вот придурок! Ненравится если ему че то попробуйте вместе в магазин шмоток сходить, и остановитесь на компромисе чтоб ему и тебе нравилось, на его деньги есстественно! И скажи ему чтобы при друзьях больше тебе неприятные вещи не говорил!