Отношения
Что делать когда любимый человек себя очень грубо ведет, иногда мне кажется что он и ударить может.
Гони вон такого "любимого человека".
Если любимый - терпи! Он же ЛЮБИМЫЙ!
Может станешь нежной внимательной заботливой?...
мой совет---бежать.. .
пока не поздно!
найди защитника... а мнение , -стерпится, слюбится - это для любителей "садо"
Бросать его и бежать подальше, пока не растоптал ваше самолюбие. Таких не исправишь.
пресекать-устраивать истерики-дальше хуже будет..
Мужчина. который может ударить женщину - слаб.
А ты веди с ним себя нежно.
искать причину, в себе или в нём....
Когда-нибудь он ударит. Нежди этог момента-бросай его пока не поздно !
Жуть!!!!
....Убегать от таких нужно!!!!
Сначала надо разобраться, все-таки - кажется или может?
Ужос
терпеть пока не ударит
бежать от него..
Лена, а Вы на станции " Салтыковская " никогда не жили? Одно могу сказать : парню лишь В ПЕРВЫЙ РАЗ ТРУДНО УДАРИТЬ, если сможет остальные разы посыпятся как из рога изобилия. Кто любит по - настоящему, любимую не ударит.
нервных надо отшивать =) обязательно выскажи ему своё фи, так нельзя . может у него какието проблемы ,
я бы с ним не общалась, но чужим умом жив не будешь
Расставаться пора....
Бьет --значит любит.
на всякий случай раздобудь телефон хорошего доктора потому, что рано или поздго с таким "любимым" тебе понадобятся его услуги...
Лена, беги от него и быстрее! Я с таким "любимым" 27 лет жила и мучалась! Ненавижу себя за свою же тупость, что столько лет терпела!
Понятия очень и может неконкретны. Девушкам многое.... кажется, крестится надо в таких случаях. Конкретно Вы ничего не описываете. ТЕМ более, а в ответ на что его грубость (Вы назвали) ?
Может на конкретные действия с Вашей стороны? Беспричинная? А очи не бачили кого выбирали?
Сразу поставить на место. Но если хоть раз ударит - то плохо дело, это будет продолжаться и дальше, как бы он ни клялся. Есть такие натуры. С такими лучше пораньше расстаться. пока к сердцу не прикипело.
Однозначно-не любит! Мужчины грубы, когда испытывают вожделение, но не испытывают при этом ЛЮБВИ.
наверное Вам в кайф такой любимый. А иначе почему Вы с ним? А разговаривать с ним бесполезно.. . если в нем это есть, это будет.... Это его отношение к женщине. Оно в его природе. Агрессия и неуважение к женщине прививается с детства, из семьи.
К сожалению характер не поменяешь, если будет хуже то лутше растатся
Нужно применять правило быть хитро мудрой, и знать когда и что ответить, чтоб не ввести во искушение и не разозлить, а говорить научиться так чтоб было приятно и не ехидно, а там и выводы делай .
мой папа когда то сказал"Страшно ударить в первый раз, а потом
как по накатонной".
Все детство в драках с мамой.
как по накатонной".
Все детство в драках с мамой.
К чему этот страх?! Уходите от него!
Расставаться надо. Пока не было беды. Найдёшь другого-нормального.
Бросать не медля..
Психология жертвы. Не позволяй так к себе относиться.
незнаю...
У него прошла любовь и.. . он может ударить, тебе не кажется.
Странная обстановка! Почему он такой свирепый? От куда злость? Что у вас не так?
Очень интересная конечно обстановка, но странно! Если хочешь давай решим это вдвоем и будет тебе легче в будущем как и кого выбирать! Многое зависит от тебя, научишься многое понимать или не понимать!
Но пока если все так, то лучше научиться усмирять его или точно получить можно будет!
не позволять этого не исправляется - уходи. Один раз ударил - его вина, второй - твоя ошибка.
Избавится от него
бить первой!!!!
Для нчала, разберись в себе, затем подумай - с чего все началось, к чему это может привести, если остается хотябы желание пообщаться подушам, выяснить причину такого поведния будет не сложно, куда сложее будет исправить эту ситуацию, я ничего не рекомендую рассазал об одном из возможных развитий событий, помни -выбор всегда за тобой и не выбор тоже, дерзай
Может поговорить и честно рассказать ему о том, что вас беспокоит?
Оставьте его в покое! Есть варианты получше!
Когда человек злится, значит он не уверен в себе. Может быть у него какие-то проблемы и ты тут ни при чем? Может быть он не чувствует себя любимым? Может он хочет побыть один? Не спеши обижаться. Любовь все меняет. Сделай так, чтобы он понял, что он любимый и самый лучший, что ты его поддержка. Не поймет - пошел на хер, много не потеряешь
Плохо, задумайся о смене партнёра...
Как минимум поговорить и расставить все точки над ё, а дальше действовать по ситуации, или гнать или, если раскается то простить, но далее подобного не допускать.
ударь его первой)
бежать надо