Отношения

Что делать,если любимый не поддерживает в тот момент,когда мне это очень необходимо....

поговори с ним) не стоит мол4ать) мол4ание-разрушает отношения
Жаныбек Андабаев
Лучший ответ
надеюсь вы ему сообщаете что ждёте поддержки, или он у вас ясновидящий.
Нарьян Мар
самой выбираться ..может он не умеет. а может не хочет.. тогда надо подумать стоит ли строить с ним дальше отношения
тоже так бывает.. не знаю почему.. такая мужская природа
Значит он не любящий, задумайся, стоит ли с ним строить планы на жизнь, если на него нельзя положиться.
Дмитрий Исаев
Выводы делать. Правильные, а не удобные. Он или мудак, или пытается тебя за что-то наказать.. . ИЛи донести до тебя что то.. . ЧТо то, что ты сама не замечала за собой.
иди к друзьям или к маме!
может сказать ему об этом: что тебе нужна его поддержка как никогда... а то так можно и не дождаться.
Полюбите себя и сами же себя поддерживайте.
Бывает такое, что мы остаемся один на один со своими проблемами.
Рассчитываем на поддержку близких, а ее нет.
Лично меня, такое вынужденное одиночество сделало лишь сильнее
и выдержанее.
Удачи Вам.
Если он еще и знает, что Вам плохо в определенный момент, то сразу ясно, что он Вас не любит, но это мнение со стороны. Мужчина на то и мужчина, чтобы поддерживать в трудную минуту, думаю, стоит поговорит и напрямую спросить _ ПОЧЕМУ все так?
Не считает нужным. Всёравно или невнимателен к тебе.
У мужчин так бывает, к сожалению когда ждешь поддержки именно от любимого ее нет: ((( Мне кажется надо пытаться решить проблему самой.
Юрий Руссу
многие могут сказать, что не любит, пусть для начала спросят у себя как часто это бывает у них! Я это понимаю, что мужчина не вегда понимает, что нужно женщине в тот или иной момент, мы все хотим что бы нас поддержали, но не всегда можем это обьяснить, мужчины НЕ ТЕЛЕПАТЫ,
А нафига нужен такой любимый если его нет тогда, когда он необходим, любимые люди на то и есть что бы быть всегда с тобой и душой и телом, иначе просто и быть не может или ты ему просто не нужна.
значит он просто не любит.