Отношения

Если хочешь быть пойманным, с какой скоростью надо убегать ?

Коротенькой трусцой.
Простите за ТоНкИй ответ
Спасибо.
Можно вообще никуда не убегать.
Главное, чтобы обувь удобная была!
Светлана Щетко Вау...я так ни в жисть не смогу ! ((
с самой слабой
Martina Stoessel ✓
не стоит поймать могут и мысленно
Катя Пешкова
с любой. но в направлении того, кто ловит
надо на "R" переключить)
я не хочу - поэтому бегаю по max)))
Артём Расолько
С черепашьей скоростью))))
Nizami Abdullayev
думаю скорость не причем, повод важней...:)
Андрей Мочалов
лечь и расслабиться!
Олег Фомичев
Скорость должна быуть не очень большой.
Можно с медленной. А надо ли убегать тогда вообще???
Владимир B
220 где то !
С немного меньшей, чем скорость догоняющего...
От Себя - Не Убежишь.
а можно рачком побегу?)))
K.z. Boranbaev
долго и упорно готовиться к побегу
ноль километров в час
Ульяна Граблюк
со скоростью черепахи
Айс Берг
Для этого нужно знать скорость догоняющего.
Настя Ермакова
Скорость не имеет значения. Главное вовремя споткнуться. Доброго!
Олеся Римарь
Чтобы не выглядеть, как курица в известной поговорке, которую здесь уже цитировали, лучше стартовать с максимальной скоростью, а при этом так естественно запыхаться.. . схватиться за сердце.. . дальше понятно. Главное - догоняющий будет чувствовать себя суперменом, что и требовалось доказать!
Шаг вперёд, два назад!
бег на месте помогает
а зачем хотеть быть пойманным, ведь это это неинтересно, ведь весь смысл в процессе, а не в его отсутствии
А зачем вообще нужно куда то бежать? Ну а если это принципиально важно, то дело не в скорости, а в направлении. НАВСТРЕЧУ, вот как нужно!
Эльшан Алиев
Отползти на пузе!!!!
с муравьиной
Как можно быстрее делать вид, что действительно пытаешься бежать, а потом входишь "в раж",а вдруг, действительно, натворил что-то?? ?

со скоростью улитки
Надо знать скорость догоняющего и бежать чуть-чуть помедленнее!!!! Важно чтобы у догоняющего возник инстинкт охотника!!!!
Лёша Алёша
Так некуда ваще бежать не нада.. . Стой и жди!
может ползти?!?!))) ) со скоростью два метра в час)))))))))
Движения как во сне, замедленные...
Юрий Борзенко
Все просто! Нужно бежать со скорость ровно пропорциональной желанию быть пойманным!!!!
А не надо убегать. А уж если решили, то убедитесь, что Вас преследуют и тогда.. . всё зависит от Вашего желания быть пойманной.
С оптимальной скоростью бега пятками вперед .
Эдуард Дудоиц
скорость не имеет значения земля круглая :))))
Кот и кошка играют в жмурки, кошка говорит если ты меня найдеш я твоя, если нет то я в шкафу!!!!
Нужно просто со средней скоростью, бежать по кругу-тогда либо ты, либо тебя обязательно поймают! ))))))
а х. з. )))
"Я стою быстрее чем ты бежишь "
С любой скоростью и вокруг догоняющего!
**
***оксана ***
убегая споткнуться....
Аня Баграмян
2 м/час
Yonekey Sadaja Tm Oglany
можно просто стоять.... или очень медленно идти
Х.
Хаким .
а можно вообще не убегать пускай сама подбежит !!!ну а потом можно самому побегать за ней !!!