Отношения
Диагноз "бабник" не излечим?
Нет. если человек "от природы " бабник, он уже не изменится
На 90% -не излечим.
+Бабник, это поэт, художник, модельер, это Вш шанс дорогие и любимые ЖЕНЩИНЫ.
ммм.... я предпочитаю Казанова....
НЕе.. . Какое там после 50! В полтинник у них подруги -ровесницы дочерям, далее - ровесницы внукам. Легко!
С таким всё просто - "не нравится - не ешь". А иллюзий строить не надо. Здоровье дороже.
Да.. . еще и заразен.. .
Пристрелить как собаку бешенную.. .
хоя нет - собаку ЖАЛКО...
Пристрелить как собаку бешенную.. .
хоя нет - собаку ЖАЛКО...
до диагноза "дедка" нет))))
К сожалению излечим-временем..
вопрос конешно интересный? а к дохторам не пробовали обращатьси? вдрух вылечат и мозги поправят? глядишь и на поправку пойдеть!
ну почему сразу не излечим? в нашей жизни только один диагноз не могут излечить и это "жизнь" она всегда со смертельным исходом она самая длинная и мучительная болезнь :)
Горбатого могила исправит
НЕ ИЗЛЕЧИМ!! ! Даже после 50-ти они такие обояшки...
излечим, если будет человека любить, то он забудет про всех кто его окружает, и будет только с той кто ему дейсвительно нужна!
Не а он не излечится никогда.... Я в этом много раз убеждалась.... Если пареь в юности смотрит на всех... то и до старости, и даже если будет енат не будет прпускат ни одной юбки)