Отношения
Вопрос к мужчинам. Как понять..
Мой молодой человек, последние пару дней ни звонит ни пишет. А до этого неделю, парил мне мозги.. приеду, не приеду, трубку то берет, то не берет. Знает, что я его жду дома, будто издевается. Хотя не за что....Потом извинился и дальше в таком же темпе. Эту неделю, я переживала, звонила, сейчас стало всё равно.. Я точно знаю, что он еще позвонит, это вопрос времени. Сам окончательно не уходит, и мне не дает.Так зачем тогда всё это нужно? Что пытается доказать или чего то добивается от меня? Или может я ошибаюсь, и в этом раз не вернется??
клин выбивают клином, просто игнорируй его и получишь ответы на все вопросы
я думаю ты "одна из... "
Ну что ты такая собственница, как освободится от таких же своих других девушек, приедет к тебе. ты главное жди
Когда "все" доступно, то уже не интересно...
Увы в таких случаях надо просто разойтись. Это не очень хороший признак здоровых отношений. Как то через такое прошла! И ничего не изменилось сколько не издевался так же как и над вами. А потом в один момент все бросила и послала к черту!
Значит есть что то что вам знать не надо! Даже так же женщина стороне! А рассказывать будет много!
Издевается, хочеи заставить тебя переживать тобы почувствовать свою значимость.... ну есть ещё эффект "чемодана без ручки" и нести тяжело и бросить жалко.... А вот если сама не будешь звонить и писать то через неделю приползёт, с цветами и сюсюканьем, а потом сли удастся тебя уговорить то всё начнёться снова....
Он случайно не овен? Это типично для них. Если так, то он просто увлёкся другой, но Вас не отпустит всё равно. Так и будет то появляться, то исчезать.
молодец, мотросит!!! "
Пошли его нафиг! но не в шутку. Соберись и плюнь.
А ты сама для себя все реши, никто кроме твоего сердца не ответит! И еще быть может ты так переживаешь за него только потому что он такой недоступный а как только добьешся он и не нужен будет