Конечно!! ! Мужчины приходят и уходят... а дети с тобой навсегда.. .
Мы являемся" прекрасным полом"! Нам не обязательно носить галстуки.
Если мы захотим освоить мужские професcии, нас назовут первопроходцами,
а если они захотят освоить женские професcии - их назовут геями. Мы
должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где
наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем
королевами, если мужчина жениться на наследнице престола - он будет
просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы - жертвы. Если мы
изменяем, они - рогоносцы. Мы чувствуем, как ребенок шевелится в
животике. Первое слово, которое они говорят, это "мама".Нас отпускают в
декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы
кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У нас есть международный
день, посвященный нам, и, на самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
Отношения
Стоит ли девушки рожать если ее бросил парень?
а тот который или которая внутри... она (он) же не причём.... почему у будущего ребёнка не спрашивают.... вопрос должен быть снят... рожать, лиж бы здоровы были.... счас такая редкость родить.... не теряйте шанса.... другого может и не быть!!!!
бросил парень - это еще не конец света! )) жизнь продолжается, будут другие парни - надешь дойстойного тебя, выйдешь за муж и тогда родишь! ))
Парни приходят и уходят, а тут жизнь человеческая! Знаете, что с голоду с дитём не помрёте -значит надо рожать.
Конечно стоит, мы ведь детей не для мужчин рожаем, а для себя, в первую очередь.
родить или убить-вот в чем вопрос
это всё зависит от неё !!!
если беременна, то конечно рожать, а что из-за какого-то.... брать грех на душу делать аборт, портить здоровье.. . нет, однозначно рожать.. . а когда"папаша" одумается и вернеться, то еще подумать или пускать....
Дети - это самое лучшее в нашей жизни! И вапще, я не понимаю людей, которые делают оборты - они ж убивают в себе живое существо! А если не хотите детей, то надо было думать раньше...