Отношения

Ведь любили же друг друга... куда все в итоге девается, когда ссорятся, ругаются и бывает дерутся...

В Отдельных Организациях)) )
Это Называецца.... Не сошлись Характерами)) )
Испаряецца.... любофффь
Татьяна Отт(Артемьева)
Лучший ответ
Эмоции, что тут говорить
порой это признаки ревности и любви
самое главное в отношениях- это уметь слушать друг друга и уважать!!! и запомните чтоб отношения горели нужно постоянно подкидывать в огонь дровишка!!! иначе костер любви погаснет!! а на щот ругани и драк- это уже слишком!! когда происходят конфликты то получается что ктото не прав и не хочет осознавать всои ошибки и ити на компромис, что очень важно!!! человек не должен применять силу ведь есть елементарные слова (розговор)! если партнер не находит нужных слов для розговора то он применяет кулаки (как говорится сила есть ума не надо)! так вот должны в таком случае напрягатся мозги а не сила!!!! а то получается что человек на столько ограничен мозгами и даже не хочет напрячся и выяснить (уладить) ситуацию!! канешно проще разрушить отношения нежели сохранить! так попытайтесь оба понять что вам нужно !!!; )))))
Любящие люди тоже ссорятся, выясняют отношения "любись-нелюбись".
А вот насчет ругани и драк - а была ли та самая любовь?
разрядка иногда надо, ведь негатив накапливаеться, главное не переусердствовать. Зато потом мириться классно, с новыми силами в перёд, до изнеможенния.
Леди Ххххх
Любовь остается! А в моменты ругами, ссор просто временно переполняют негативные эмоции. Можно наговорить много глупостей.... но потом, остынув, понимашь, как любишь этого человека... возникает обида, но все же через некоторе время все рано наступает мир...