Отношения
Любили мы друг друга целый год
он студент, я студентка, он не работал, денег нет, у родителей не брал, очень редко ходили в кино, цветы по праздникам, о кафе приходилось только мечтать, а я хочу другого....Хочу ухаживаний, цветов, хочу семейной жизнти в конце концов....После очередной ссоры расстались! :( Сейчас оба закончили обучение, я давно уже работаю, а он все еще нет! Можт я не такая чтобы из за меня двигались и что то делали или просто он такой бездельник и его не переделать....
либо он такой дебил, либо просто не было чувств...
Проблема не в тебе а в этом уроде который не хочет работать, а хочет на все готовое жить.
значит вы не та девушка ради которой он бы хотел измениться.. . значит радуйся... сделал правильный выбор расставшись с ним..
Так он прежде всего должен это делать для себя - учиться, работать, а уж для женщины горы свернуть - а это так ни рыбо не мясо, его бы покормили и с боку на бок перевернули
Вы тут ни при чем. Если человек хочет чего-то добиться в жизни, он этго добивается. Просто ему, видимо, по жизни ничего не нужно. Такой просто человек. Радуйтесь, что расстались с таким.
На такого человека не стоит тратить время, потом будете его всю жизнь на себе тащить. Хотя любовь - это не цветы и ухаживания с походами в кино и ресторан. Это нечто другое. Мой парень хорошо зарабатывает, но редко мне дарит цветы, хотя всегда привозит букетик, когда ездит проведать родителей на дачу (а это гораздо приятнее) , он редко водит меня в рестораны, но когда у него выходной, я прихожу с работы, а на столе меня ждет обалденный ужин. В кино мы ходим на все значимые премьеры, я не обращаю на это особое внимание. Но на праздники он дарит мне вещи, которые я и не ждала. На прошлый день рождения я узнала, что мы едем справлять его в Питер, классно там провели целую неделю. Любовь - это отношение человека, а не количество денег в его кошельке.
по всей видимости вы сделали правильный выбор. Одной любовью сыт не будешь.
Расстались - радуйся!!!! Что ты следишь за этим неуачником? работает - не работает!! ! какая тебе разница? ! может рядом Твой Настоящий, а ты назад оглядываешься!! ! УДАЧИ!!! ЛЮБВИ!! ! и прям щас!!!!
да забей, ты достойна реально лучшего, с милым рай и в шалаше все это ерунда, ему просто было удобно с тобой
лодырь, ему надо бой бабу, а не романтичную девушку, правельно сделала что рассталась:)
Думаю он просто забил на всё
Себя ни в чем не вини, таких как он очень много, просто ему удобно так жить, он в жизни вряд ли чего то добьется, ищи себе достойного !
Любовь должна приносить радость, а если радости нет- это НЕ ЛЮБОВЬ. Вы встретите того, кто будет счастье приносить!!!
знчит не любили вы друг друга целый год. а его уже не изменить. с таким человеком семьи не создать. так что даже не думай, не расстрайвайся. и не ищи любовь она сама тебя найдёт!