Отношения

Женщина - это самая опасная игрушка в руках....МУЖЧИНЫ????

Я не игрушка и не надо смеха,
И «куклою» меня не называй.
Я не игрушка, ты не забывай,
Что каждый в праве зваться человеком.
Я не игрушка! Не играй со мной.
Обжечь могу, хотя и ненароком.
Я не игрушка! Помни, милый мой,
Что игры нам всегда выходят боком.
Иван Левачёв
Лучший ответ
Макс, у настоящего мужчины женщина в руках-самый преданный друг и соратник, надежный тыл, великолепная мать, прекрасная жена и восхитительная любовница. И все вместе. А знаешь почему??? Во-первых он умеет найти такую и жениться на ком попало не будет. Но если и жениться, сделает из подходящей женщины такую. Во-вторых, он четко понимает, что он хочет и как себя вести. И в третьих, он уважая себя, всегда будет уважать женщину рядом, потому что она-его "лицо",его"фасад",его половина.) И уж это все никак не предполагает термина-игрушка))))))))))
Павел Кальней
Екатерина Ялдыгина )))))))))))) нет уж скажи))))))))))))))))))
Екатерина Ялдыгина Спасибо, что потратила время на мои вопросы - целую, за ответы тебя, очень рад видеть))))))МАКС
Блажен, кто верует ))))))))))
Думаю, что есть опаснее)))
Марина Mali
Женщина не игрушка.. . Если она игрушка, значит она не женщина.. . ;))))
Carmi Lord
опасней не бывает!!!! ; )))))но слово игрушка като не клеется!!!! ; )))
К)
Катерина )))
никакие мы не игрушки!!!! это вы, голубчики, тешите себя мыслями, что это так. а игрушки-то вы - мущщщины))))))))))))
Всё бы вам играться ...Эх. мужчины....
С мужчинами тоже можно иногда неплохо поиграться!
Только в руках глупого кукловода - "женщина ОПАСНАЯ игрушка".
Я бы сказала, почти как граната без чеки. Мужчина никогда не знает, когда соскользнут пальцы и ему оторвет голову,