Отношения
Мужчине в жизни нужно 2 вещи - опасности и игры. Поэтому ему нужна женщина, как самая опасная из всех игрушек.Это так?
Это конечно не так.. . У меня дома спокойствие и уют, комфорт с любимой женщиной...
Ходить по краю пропасти с повязкой на глазах, и с помощью интуиции и ума испытывать удачу — это и есть смысл игры. Это наслаждение и кураж. Но все-таки это имитация. Теперь относительно женщины. Предположим, Вы нашли умную высокоинтеллектуальную и красивую женщину. Вы начинаете влюбляться, все чувства, ощущения и мысли приобретают особую яркость. При этом Вы становитесь самим собой, проявляете лучшие качества своей души. Общение с этой женщиной становится смыслом бытия. Но ставка больше, чем жизнь. Потому что в случае неудачи, Вы теряете ВСЕ. И игра настоящая. Поэтому это самая опасная игра.
Не совсем! Есть третье: ему еще надо в туалет иногда сходить!
Ай, Рита, неужели все так плохо? В мое время от мужчины требовалось 3 вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына.. .
Так вот, из личного опыта: деревьев посадил не помню сколько, но не меньше десятка; сына одного вырастил, другой еще начинает расти - вот тут уж без женщины никак - ну откуда ж возьмется сын?? ? А по поводу дома - Чужих штук 100 построил, а свой строю уже лет семь, а конца-края не видно.. . Что касаемо игры и опасности - так это-ж ДВА в ОДНОМ - любая игра (азартная) - ЭТО ОПАСНОСТЬ, и при чем здесь женщины?
Несомненно!!!
Я бы не стала объединять всех под одно слово "мужчинам". Отношения это же не лекция перед аудиторией-это близость двух личностей, в первую очередь. А уж что там этой личности нужно-это другой вопрос. Кому надёжность, кому опасность, кому наивность.. .
Но лично для девушки никогда не помешает быть начеку-немного тайной, немного с кинжалом в кармане-так для чувства безопасности)