Отношения

А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО БЫТЬ СТЕРВОЙ, чтобы тебя любили?

Нет, нужно иметь голову и в ней чуть мозгов! А стервы бывают очень несчастными! Так что, лучше быть человеком!
Takeda Hirashi ×|Reaper|×
Лучший ответ
Надежда Кккккк А Вы счастливы??? Вы себя относите к женщине, имеющей голову?
Meirzhan Kesikbaev респект, достойный ответ!
нет, вы видите только внешний лоск стервы но не знаете что на самом деле, стерва это всего лишь игра с добычей Пушистенькая Гретка. абсолютно права
Лично я стерв не люблю.. .
Добавлю: Те мужчины, что считают, что все женщины стервы - козлы, и те женщины, что считают, что все мужчины козлы - стервы.
стерва - это очень скверная баба. да и стервой быть конечно над оуметь. Этим женщинам чужды чувства (ну или по крайней мере они их зарывают очень глубоко) , они циничны и меркантильны! Фу, надеюсь мне такая не попадется!
Татьяна Сосна
Видимо, да. А так обидно, я согласна. С теми, кто тебе становится дорогим хочется быть душкой-ласковой и нежной, слабой и женственной. А надо вечно по яйцам шпильками шагать, чтобы знали, что такое боль. Им ласковость нужна со временем, да и то - все в балансе
мужчины как раз таки стерв не любят. просто вам не везло с мужчинами, может вы говорите про 17 летних мальчиков? они да, таким лишь бы похвастаться. а мужчина будет строить свою жизнь с женщиной умной, понимаюшей и доброй. и если вы такая, то вам просто повезло. намного больше чем стервам