Отношения

Женщинам... А что Вы будете делать, когда муж действительно соберет чемодан?

Люда Яковлева
ничего. если люблю, то отпущу...
НЕ
Настя Елпанова
Лучший ответ
Люда Яковлева От Вас не уйдет ни один!
Спасибо!
буду рада что не я собирала и поеду с ним в отпуск.
Пирожков напечём на дорожку, а то неизвестно, когда там кормить будут. Похудает...
Алена О.
Уже такое было! Собрал, значит до свидания, держать е буду
Wo Deai
помогу до двери донести
Bobohon Abdullajanov
господи---ну такси ему вызову)) что мне делать еще то.. помочь то надо близкому=))))
Batyr Akimzhanov
Отвезу куда скажет....)))))
_-_Ксения _-_
Я сама собирала:)))))))))) )
ничего не делать
ЖИТЬ
Ничего, отпустила. Вскоре другого нашла.
Скажу спасибо и отпущу с Богом! Свято место пусто не бывает!
пусть идёт на все 4 стороны мужиков мало что ли раз собрал чемоданы не муж и был а так воспоминание о прошлом
**^liza**^ **^galko**^
смотря по какой причине
пожелаю счастливого пути
Пинка дам для скорости!
вот елки, действительно все такие гордые и правильные. я всего лишь человек-убью, конечно, лучше цветочки на могилку буду носить, чем знать, что он где-то без меня, с другой...
наверное отпущу.... он ведь уже решил... тем более мужчины очень редко меняют свои решения.... ой вернее меняют только через время.... поэтому пусть идёт... вернётся потом!!!
Samira Pretty
Ja emu pomogu, htobu nihego ne zabul!!!
ничего!! начну жить дальше и не хуже!! сама отпустила иосталась с ребенком! с ним общаемся! он помогает и не забывает! живу своей жизнь!! жду новую любовь!
Bobirhon Yusupov
Смотрю, вы все такие самоуверенные… Вот Анжелика Плотникова утверждает, что мужиков много и их не стоит держать!! ! Многие из высказавшихся так считают!! ! Ага, сейчас прям. Статистику давно смотрели?? ? Сколько у нас наркоманов, сколько в России славных парней погибло на Кавказе?? ? Сколько в тюрьмах отбывают?? ? В конце концов, вспомните классиков: «… на десять девчонак, по статистике 9 ребят» . Вот и думайте, как обращаться с человеком, который занял в вашей жизни, какое-то положение!!!
Самое главное правило: решил уйти, никаких собери мне вещи-сам решил, сам собирай. Если все уже сделано останавливать смыла нет. даже если немыслимо больно. Проваливай