Отношения
Собрала чемоданы и сумки. Стоят сейчас в комнате. А он смылся. Вот и вся мужская ответственность?
Сказал, что ничего такого не предлагал, а сам за 3000 км за мной приезжал. Как отличать ЕГО вранье от его наглости? О! Или это одно и тоже?
Передумал почему то'подумай почему?
Andrei Katrits
Задала вопрос для того чтобы самой же подумать? Я вижу все одно и тоже. А он надеется увидеть другое. Может не стоило тогда тогда приезжать?
Опять нихера не понятно. ))
Какие сумки? Почему они стоят в комнате? Кто смыслся? куда? Почему? Причем тут ответственность??
Вы можете както более внять описать ситуацию?!
Очень напоминает типичную позицию жертвы - я чтото там придумала, я страдаю, а мужик - во всем виноват! ))
А тому ли ты дала?. обещание любить..
Andrei Katrits
А тому ли я дала обещание убить? Тому.
если вы выносите личную жизнь на обсужденя в ответы, то будьте готовы к разным советам. если не понравился совет Софии, зачем сумки собирали? потому он и свалил, что знает, к его возвращению вы все сумки разберете обратно.
Если у вас не клеится, то гадать почему, как и зачем смысла нет. Расходитесь. Вы же не в детском саду, взрослые люди.
Автор, не обижайтесь на ответы, когда нет конкретики в вопросе и ответы абстрактны... Но, прежде чем на весь свет бросить клич "в чем мужская ответственность", каждой девушке правильнее для начала самой себе задать вопрос "в чем же моя женская ответственность? ) Тогда, возможно, для Вас ситуация больше прояснится...
Его поступки-это его поступки, Ваши поступки-Ваши.. Не следует все складывать в одну коробку и пытаться связать из этого что-то... Человек (каждый, и Вы, и он) наделён волей и правом выбора! Вы же с какой-то конкретной целью последовали за ним.., и, опять же, с какой-то целью собирали чемоданы? ..