Отношения
У меня сегодня....украли сумку....у вас такое было? как пережить потерю.
Дело в том что не сама сумка важна(её милиция потом нашла при мне за палаткой киоска пустой)дело в том что мне не жалко денег....и.т.д....Очень жаль мой смартфончик любименький.Мне его подарил муж.он очень дорог мне....ОЧЕЕЕЕЕНЬЯ на грани,что делать незнаю.Но самое интересное что там где украли сумку(ресторан)ведётся круглосуточная видеосьёмка....сегодня опер и следователь её смотрели.Сказали что запись чёткая..лицо парня видно так,что такое чуство,что он не украл сумку....а пришёл на пробу в сьёмке фильма.ЧТО ДЕЛАТЬ....ВЕРНУТ НЕ ВЕРНУТ....КАК ДУМАЕТЕ?МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛА АНОЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ....
оё,че у меня только по молодости не таскали.... Полкомнаты вынесли в мое отсутствие.. и с концами. .
А насчет"на грани.. и как пережить"..ну, это видимо такой этап в вашей жизни, что это самое сильное потрясение на данный момент ваше
Гадко, неприятно, обидно.... помню. Но успокойте себя тем, что вокруг случаются горя страшнее (ну, когда сами решите переживать)))
Надейся, что вернут! К тому же это муж подарил тебе телефон, ещё подарит ) Он ведь никуда не делся (муж) .
Вот если бы у меня к примеру украли фотик, или кольцо подаренные любящим и любимым человеком, мне было бы сильно жаль, так как мы с ним уже не общаемся вообще. И не встречаемся.
если найдут, то вернут.
Дарья Неменко
Дима ты думаешь вернут.Дело то не в телефоне....он стоит 10 тысяч..это пустяки.Просто там очень много всего....нужного....да и противно...что в нём какая то мразь копается сидит.
пустяки дело то житейское у меня этих смарфанав целая тыща))
Забей, это всего лишь вещь материальная вещь. не стоит она нервов. У меня раз штуку баксов украли. . Ну жалко.. . Ну не плакать же и не убиваться из-за этого. В жизни случаются более страшные потери.. . Их поверю, трудно перенести.. . А мобилу муж еще купит))
и у меня наподобии было. Ладно, брось ты, в стране миллионы воруют, заставляя бутылки собирать, вот уж точно мрази. Помни- бывает и хуже ситуации.
Девушка, у вас украли, а я, растяпа такая, в "пятерочке" на столах сама оставила телефон новый и кошелек, сложила в сумку все, а самое дорогое банально забыла. Причем очухалась только на следующий день. ))).
За телефон еще кредит потом доплачивала, а в нем было много ценных фоток и коллекция книг, которые долго скачивала с инета и очень хотела почитать. В кошелке была уева тучу карточек и самое главное ривгошная, которую только оставалось поменять на золотую.. .
Так что не расстаивайтесь, не вы первая лишились телефона, не вы последняя, всё переживется... Новый купите.
А то что старый вернут, я, к сожалению, сомневаюсь.. .
Все равно, все будет хорошо :)
Дарья Неменко
Спасибо за поддержку.Просто тяжело осознавать что какая то мразь,накопалась в твоём телефоне досыти....а потом за копейки скинула его.
Александр Гудков
Кстати да, я когда еще предпринимала какие-то попытки найти телефон - продавцов расспрашивала, четко осознавала, что уже не смогу пользоваться телефоном, который кто-то посторонний держал в руках, изучал содержимое...