Отношения

Как в двух словах можно сказать любимому человеку что,он самый самый....

Самый ...самый!!!! (В двух словах)
Самал Батыршаева
Лучший ответ
Ты тот единственный, который делает меня счастливым. В тебе прекрасна каждая клеточка тела. У тебя самая светлая душа.
Irina Seinova
к чему слова? поцелуй ее страстно и горячо ...прижми к себе и говорить не надо ничего-итак все понятно....
иногда достаточно и взгляда чтоб выразить свои чувства))) ) а слова это ничто так просто звук)))
А больше двух слов вы уж запомнить не в состоянии?...)))))))))
Спасибо, что ты есть...
Ты - единственный.
Guli '''
Сказать: " Мне с тобой хорошо". И сразу всё понятно))).... когда мне такое говорят - я чувствую от близкого человека тепло и заботу. Знач я для него самая самая.... подходящая=)
офигенно-офигительный
после секса. люблю тебя ты лучший (ая)
При встрече спросить: " Я ошибся дверью? Это рай? ")
Наташа:)
жизнь моя!!!!
Юля Ловец
"Будь рядом.... " - для меня это такие слова, которые во 100 раз круче "я люблю тебя". Просто коротко и с лаской скажи и ты докажешь что она имена та, с который ты хочешь провести всю жизнь.
слова ничто главное дело сделай
Не торопись, пока ты не поймёшь, что он (а) один (а) и нет его (её) дороже… когда ты сто кругов пройдёшь, а на сто первый без него (её) не сможешь…
Да просто, так и сказать, ты-самый самый, что там выдумывать, говорить, как есть
Lew Tsigankov