Отношения

Как можно найтти общий компромисс в семье если там два лидера?

А пойти на уступки не пробовали? Хотя бы по очереди.. . если уж так получилось что вы вместе то не нужно играть в игру кто наступая на пятки друг другу быстрее образует на ней ранку . А вообще женщина по природе очень хитра склонив голову сделает по своему что даже он ничего не заметит.. . Ласка и уют все перетрут
Тот Самый Серёжка
Лучший ответ
Любящие люди всегда могут договориться.
они не только лидеры, но, наверное. и умные люди.
можно договориться лидировать каждому в определенной области... .
и не вылазить на чужую территорию :)))))
Лидер в семье один- мужчина.. . но он должен быть достоин этой роли- чтоб жена уважала его.. Компромисс лучший способ ..
Уступать друг, другу и больше понимания к своей половинке.)))
Устройте демократию как у нас на Украине. Весело будет, обхохочешся. А компромиссов не меряно.
компромисс всегда можно найти, если иногда прислушиваться к мнению оппонента :)
КОмандовать по очереди!!
Nadezhda Belаyeva
Только договориться!! Расставить приоритеты! За них придется тоже бороться! Но вы же умница, не станете бодаться с мужчиной! Лаской и мудростью!,,,
надо выдвигать свои позиции и принимать его
Один из них должен поступиться своими принципами, а иначе так и будут бодаться.
Просто каждый должен пойти на уступки.
Asyl Sh
Убить другого лидера, два лидера не уживутся!
уступать друг другу по очереди.