Отношения

Чем ниже самооценка у девушки,тем она доступнее?

абсолютная правда.... она не ценит себя и неперебирает харчами.... поэтому соглашается со всем и каждым
Станислав Одесский
Лучший ответ
Маша Макогон Знаете, есть такие мужчины, которыми действительно не стоит перебирать ))) Но девушкам с низкой самооценкой их внимание не достается.
кроме самооценки есть ещё гордость и скромность, как ни странно.
Вряд ли! Девушка с реально низкой самооценкой постесняется своё тело людям-то показать!
и толще :)
Инна Бирюкова
дя и у пацанов тож
Я знаю массу женщин с такой низкой самооценкой, что они сами себя не считают стоящими внимания, так вот они в большинстве настолько недоступны, что сохраняют невинность лет до 35. А девушки с нормальной самооценкой не боятся ошибаться, выглядеть нелепыми, делать что-то, что могут не одобрить другие.. . Вот у них случается секс на первом свидании, ранние браки, шумные разводы - в общем, насыщенная жизнь )))
Маша Макогон
Причем тут самооценка и доступность. Есть девушки с такой самооценкой но при этом в полне доступны
С точностью до наоборот бывает. Девушка с низкой самооценкой очень критична к комплиментам, думая, что ей парят мозги, уж она-то знает, что ничего нет в ней хорошего. А красотки наоборот часто ловятся на удочку, считая, что действительно все штабелями падают при взгляде на них.
А вообще порядочность не зависит от внешних данных. И от самооценки. Видела людей и очень никаких с высокой самооценкой, и замечательных- с низкой..
Маша Макогон А Вы думаете, что доступность и порядочность - это синонимы?..
верно!
Наверное, это так.
Неправда, просто девушка может думать что она не достойна чего - то лучшего. Но бросаться на первый попавшийся вариант вряд ли станет. И самооценка тут ни при чем. Еще же есть мозги и голова на плечах)))
необязательно
не факт.. Мания величия, как правило, замешана на комплексе неполноценности. И бывает "серая мышь" рассчитывает на то, на что не расчитывает Мисс Вселенная. И наоборот -- очень приятные девушки "легко идут на контакт". Наверно потому, что уверенны в себе и могут себе позволить, то чего хотят и им плевать на мнение окружающих о "доступности".
Так и есть! За счет доступности пытается поднять самооценку