Отношения
А вас предавал любимый человек?
да, было очень больно, мерзко, но все проходит..
жизнь большая в ней что только не бывает
Было дело.
Да.
Не пойман--не вор. Пишу--нет, не предавал. И хочу верить в это.
К сожалению недавно только еще не совсем зажили раны но я стараюсь и у меня все получится а он.... пусть плачет всю жизнь от того что я никогда не стану ЕГО.
Да к сожалению, и сейчас снова предает - поэтому и говорю что предательства прощать не стоит. Доброта создает иллюзию вседозволенности...
да
нет.
Да, предавал - не один раз..
Да.
Теперь это исключено.
Думаю что да.
По моему перед предательством бессильны все и мужчины, и женщины, оно настолько многолико и непредсказуемо, что когда тебя предают кажется, что мир взорвался и тебя раскидало по вселенной, на не даром говорят, время лечит, и вот в какой-то момент мы опять готовы жить и даже не задумываться, что нас могут предать опять.
смотря как посмотреть.. но вообще да... перебесилась-живу спокойно
бывшый предавал! себе хуже сделал.... сам отказался от своего счастья.... теперь жалеет и уже два года
а как может любимый человек предать?
Однажды он наврал - вот можно это считать предательством или нет?!
Да было ((( К сожалению. Я этого человека уже забыла, зла не держу. Всё равно всё возвращается, ему уже вернулось. Получается я отомщена!?
для меня предательства это не только измена. меня мой муж бросал в беде. предавал. теперь в процессе развода.
Ответили одни женщины. И для нас ИЗМЕНА - это предательство. А они все века удивляются - что тут такого?
да эти ощушения не из приятных
Да, и не один раз. Но это закаляет
ни разу не предавал! а я его предавала! но он меня простил.
Смотря что мы воспринимаем под предательством.
Когда время проходит осознаешь, что это было не предательство, а слабость твоего любимого, а любимый, оказывается, не такой уж и любимый был. Нужно только пережить все это спокойно.
Сейчас Вы вряд ли кого услышите.
Любовь ранит даже богов!
Сейчас Вы вряд ли кого услышите.
Любовь ранит даже богов!