Отношения

Мужчины и Женщины вопросик...)))

Кто хотел бы что бы ваша вторая половинка курила или пила спиртное? А сами вы курите? а пьёте спиртное? А почему?
Я не курю и спиртное не употребляю!!! И мой любимый тоже не курит и не пьет!!!!
Алина Заричковая
Лучший ответ
не терпеплю курящих женщин и не знакомлюсь с ними даже ради секса! )) естественно никаких отношений с курящей женщиной никогда строить не буду! ну а спиртное - если в меру - тогда ничего плохого в этом не вижу ))
Не курю, не пью!!! может больной!!!! а девушка-ну курит???! пусть курит, ее выбор!!!! иногда реальное не совпадает с желаемым!!!! увы жизнь, главное человек был бы хороший))))))))))
Я курю, муж нет. К спиртному равнодушны оба. И все нормально.
Идиотский вопрос
Я не курила никогда... пью иногда очень редко когда праздники семейные и то немножко.... просто мне не нравится вот поэтому. А мужчина... курить не хочется что бы курил а выпивать... ну если чуток иногда что бы расслабится то пусть.
Я не пью и у меня аллергия на запах табака.
Но я не хочу что б мой парень пил, но я не против его курения. Главное что бы на меня не дышал этим...
Вера ******
курю и муж курит (хотя хотелось бы бросить) , иногда выпиваем-на природе, в компании, по праздникам - и я ничего плохого в этом не вижу
Alexandra Kozlova
курение могу стерпеть, но вот пьянство - никогда
Не то и не другое не предпочитаю. И тебе не желаю.
Катерина Голубева Вот это очень хорошо что так считаешь...)))умничка,я тоже не курю не пью,и мой парень так же...
насчет курения я отношусь спокойно.. ну курит мужчина так пусть курит!
а вот насчет спиртного... тут уже я не потерплю ежедневный перегар.. .
и пьяные возгласы! ну можно выпить... ну не каждый же божий день!
Курить - нет... а спиртное ..ну иногда то можно... в компании.. . или после загруженного рабочего дня... но, конечно, не часто... а я не пью и не курю... мой молодой человек тоже не курит)) ведем здоровый образ жизни=)
Ирина Мухина
Не хочу, хоть сам иногда балуюсь
Evgenia Skorikova
я не курю и не пью, так же как и моя половинка! ведем трезвый образ жизни!! ! и он нас в полне устраивает!! ! а если захочется чего нить выпить, по только вместе)))
я категорически против того что бы мой любимый пил, и сама вообще не пью, потому что видела как мкама промучилась с папой,
от безделья