Отношения
мне правда не хочется жить... а он ...я ему не интересна
я заболела после завтра меня ложат в больницу. а мой парень сегодня мне ни разу не позвонил не поинтересовался как я. ведь знает что уеду в другой город в больницу...а ведь еще и прийти обещал а время то уже. что делать??? так обидно...знаю что он на даче но можно было хотя бы позвонить... (вместе 6 лет)
пошел он в ж.... На нем свет клином не сошелся. И поверьте, все, что ни делается, все к лучшему. Если он в такой момент не нашел время для вас, то и не стоит продолжать отношения. И чем раньше вы это поймете, тем лучше. А тоска никак не поспособствует улучшению зздоровья. Поэтому верьте, что впереди у вас нечто новое и счастливое. А что до парня, знаете, как в поговорке: "....раз снега нет среди весны, так и грустить о нем не надо".Выздоравливайте и Да Поможет вам Бог !!!
Делайте выводы....
Ну и что... Я тоже ему не интересна... Зато друг его от меня обалдел.. .
Может стоит присмотреться к другим?
позвоните ему сами и напомните о себе. А вообще - древние советовали никогда не привязываться к тому что бренно и непостоянно в этой жизни, в том числе и к людям. Это не значит, что надо быть замкнутым и не людимым или равнодушным. Просто правильное понимание этого дает необычайную свободу внутри человека, "отпускает" все щемящее и сжимающееся от внешних обстоятельств. Это конечно своего рода философия жизни. Но кто ж Вам мешает использовать все обстоятельства Вашей жизни только в плюс?
засранец, неотчаивайся и подумай о себе
но наверняка есть тот кому ты нужна и как они без тебя?
нда, мы коллеги по несчастью. меня тоже седня кинули, обещал заехать и не заехал. давай плакать вместе.
не нужно ему самой звонить (хотя я знаю, как этого хочется сделать!!) . я согласна с тобой, что он мог хотя бы позвонить, не смотря на свою занятость, ведь мобил всегда под рукой.. . терпи дорогая!! ! терпи. и помни что ты не здорова, и тебе нужно набирать сил и лечиться!!
Ну может не смог, завтра обязательно придет.