Отношения
Когда мужчина предлагает Вам серьёзные отношения, что он под этим подразумевает?
ничего, когда мужчина говорит о серьезных отношениях, он сам не понимает что это значит, потому что любые отношения -серьезные, кратковременные или долгосрочные.
Думаю, да, под "серьезными отношениями" понимают отношения с перспективой брака или вообще отношения с обязательствами, а без этого они несерьезные.
Так как на сегодняшний день с чисто экономической и юридической точки зрения брак обычно невыгоден мужчинам, причем чем более демократично и гуманно общество, тем больше эта невыгода, то, безусловно, идя на брак, мужчина 100 раз подумает, и такие отношения (с реальной перспективой брака) будут обдуманными и взвешенными, а потому серьезными.
любовь
Возможно, он подразумевает, что тогда, ему не прийдется, постоянно уговаривать тебя потрахаться.. . )))
А пусть, сделает сначала, ваши отношения серьёзными, а потом предлогает...))))
...что на стороне у него будут только деревья, а вы будете у него одна.
...ведь серьёзные же.
Мне не интересно, чо он там подразумевает.. .
всё равно будет ОТКАЗ от серьёзных отношений в пользу... веселья и секса...
а что все будет не подетски
серьезно и на поную катушку посексовать, а вобще то лучше спросить если мнется то точно секс)))))))))))
Бесплатный секс.))))
Адекватный мужик дети, семья, свадьба, глажка, стирка и тд.
Ну раз предложил-то это точно следующий уровень ваших теперешних отношений.
думаю, не всегда они сами до конца не понимают, что это такое, но хотят убедить в серьезности намерений, чтоб и она серьезно отнеслась. . некий залог и вклад - слова о серьезности...
Серьезные это ближе к браку....
Книги вместе читать.
У каждого мужчины разные предположения об серьёзных отношениях! Это надо у него спросить!
Создание семьи.
Лучше сразу его спросить, что он подразумевает. И всё.Никаких проблем. А то мучайся, гадай, не спи ночами.
Нормальный мужик предлагать серьезных отношений не будет. Он создаст ситуацию для возникновения серьезных отношений.
чаще встречаться, может быть иметь общий быт... у него спросите, чтоб наверняка.
А фиг его знает... надо у него спросить...
не серьёзный мужчина такого не предлагает, если вы достаточно знакомы, то сами должны знать, что у него на уме. . может переехать к нему? ! может ради секса - ну это всегда важно. Спросите его сами, что он ответит, это и можно будет попробовать обсудить, а так - я бы не взялся утверждать..
Мужчина предлагает и выбирает, а женщине приходиться соглашаться или не соглашаться, это два пути проявить себя .
что он будет к тебе приходить, потрахиваться, ты его будешь кормить.. . нив коем случае не изменять.. . выслушивать как ему херово, и какие козлы ему попадаются в жизни... .
а может и наооборот.. . ему так хочется с тобой сексу - что единтсвенное чем тебя можно сооблазнить - обещанием с"еръезных отношений"
Каждый мужчина под этим подразумевает разное - у каждого свое понимание серьеных отношений
Про всех мужчин не скажу. В моём понимании серьёзные отношения с женщиной, это создание устойчивой пары на основе любви и уважения, с перспективой создания семьи.
Хотя встречи для сексуального удовлетворения тоже не всегда можно назвать несерьёзными или легкомысленными - в зрелом возрасте совершенно осознанно принимаются подобные решения, но такие отношения от своей "узкой направленности" совсем не теряют серьёзности.
А зачем мучаться догадками? можно же у него прямо спросить, что он имеет в виду?
Молчим, придумываем себе сами фигню всякую, а потом общий язык найти не можем, непонимания возникают. Не лучше ли задать вопрос человеку, чтобы понять, что конкретно кроется под его словами?
Ну это когда все по честнаку, трахнул, забеременила-женился
Как правило брак.
нечто большее чем СЕКС
постоянные интимные отношения:))
Эт значит, я могу звонить ему, не боясь получить нагоняй за то, что жена в тот момент стояла рядом и слышала женский голос в трубке...
это правда! ваш мужчина серьезно вас "хочет" ! как минимум в посель позвать ...
on hochet imet' s vami chto-to obshee-sem'ya deti i.t.d
серьёзные отношения
Если он предложил серьезные отношения, значит он хочет, чтобы вы принадлежали только ему. И уже никаких девичников с незнакомыми мужчинами, никаких отпусков в одиночку. Т. е. ограничение свободы. Куда вы собрались одна? У вас же серьезные отношения!!!
Разные мужчины - разные предположения6 кто-то пойдём ко мне, у меня родители на даче, кто-то жениться. Удачи!
Ясен пень, все на свете)))
серьёзные отношения...
Кто на что учился))))
Мне думается что в худшем случаи вам предстоит совокупление в жесткой форме!
Самое несерьезное из того, что есть на свете. И вы это знаете.
секс и ни чего более....
серьезные отношения? - соглашайся!! ! но осмотри парнера!
Семью хочет наверное...
всякие мужики бывают.. . вон чикатила какой был..
.Но если серьёзные -это предложение руки и сердца .
Его отношение к Вам. Он Вас выделяет среди всех.. . пока так...
Контракт разумеется и гарантии указания моего авторства при публикации
Серьёзные отношения