Отношения
Почему в физическом (физиологическом) смысле приятней сношаться с женщинами, которым под пятьдесят?
Но существует ещё и духовный, моральный аспект, пожалуй, не менее важный, чем физиологический. Так вот с этой стороны, конечно, приятней молодые.
Я как то растерялась... даже стало как то неприятно... вспомнила, как однажды услыхала разговор двух проходящих мальчишек (примерно лет так им было по 25)....Один другому говорил: " Нафига нам малолетки? " Дескать недотроги.... дааа... Врядли они искали моральный аспект:))))) Но это ж пацаны!!!! А вообще... мне кажется, что женщина под 50 ..это букет всего.. . сочетание опыта, мудрости, женственности, ума.... Ну это я про настоящих женщин.. . правда есть ещё и "уставшие " женщины... которые говорить уже устали ( ты о них? ) :-))))Единственное, в чем зрелая женщина может уступить молодой.... упругость плоти: -)В остальном она в более выигрышном положении:)
Замир Ёрасенов
Привет, Наташенька!) Давно я тебя не видел! Наташа, я подразумевал лишь одну физиологию, т.е. лишь один голый секс и больше ничего. А насчёт букета возможно ты и права. Но у меня, видимо, другой вкус. Я предпочитаю букет качеств более молодой женщины. Спасибо за ответ, дорогая.
Глупости! Старость по норме не должна привлекать. Молодость - это перспектива, старость - это увядание.
Наверное потому, что в этом возрасте женщины уже раскованны, не боятся последствий, и им самим нужен секс сам по себе!:)
Каждому- свое.
может потому, что каждый раз как последний
Заблуждение. . на этот счет мнения расходятся... и у каждого мужчины свои предпочтения.
Вы меня дважды удивили)) ) Я то думала, что в физиологическом смысле - с молодыми, а в духовном - с женщинами постарше! Неужели Вы хотите сказать, что духовный мир молодых богаче и интереснее чем у зрелых женщин?? ? У меня что-то в голове не укладывается)))
Замир Ёрасенов
Вы правы, я не совсем точно выразил свою мысль. С женщинами постарше действительно физически приятно, уж не знаю почему, хотя есть своё мнение на этот счёт. А с молодыми я имел ввиду не совсем духовный смысл. Как бы это точней сказать. Когда видишь молодую симпатичную женщину, которая, к тому же, к тебе имеет интерес, у тебя начинает кружиться голова, и тебе весь мир кажется прекрасным! http://otvet.mail.ru/question/26341492/
Царь Соломон молодых предпочитал...
по логике должно быть всё на оборот)))
Да вообще-то каждому - свое.
Да? Вот уж экстравагантное мнение...
в 50 бабка ягодка опять.
по-моему лучше этим заниматься с любимыми людьми и чтоб тебя любили, вот тогда самое то! а возраст здесь ни при чём
Мне кажется, приятней не "сношаться",а любить партнёра. И тогда уже будет не важно сколько ему лет.
незнаю помоему сношаться лучше с бабой от 22 до28 лет! я сужу посебе мне 19! может постарею как вы буду считать
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины себе много позволяют.. . в смысле оскорблений в адрес женщин?
- Почему женщины, которые замужем считают себя достойное и умнее тех, которые не поставили штамп?
- почему в нашей стране б*** ди живут лучше чем женщины которые думают о морали? почему женщина которая разрушила семью
- Почему если создать семью смысл жизни женщин первый шаг к знакомству должны делать мужчины?
- Может ли мужчина ЖИТЬ и поддерживать отношения с женщиной, которая амбициознее его, и даже подавляет в каком-то смысле.
- почему женщины которые продались ради денег, считают дурами женщин, которые искренне любят?
- В чём смысл жизни женщины, которая не может родить ребенка?
- Мужчины избегают женщин, которые умнее их самих? И почему тогда женщины наоборот ищут мужчин намного умнее чем они сами?
- Почему мужчинам нравятся те, женщины, которые не нравятся женщинам и которых они считают не красивыми?
- А вы часто чувствуете себя "сильной женщиной, которая вновь осталась одна и снова плачет у окна"? Почему мужчины бегут..