Отношения

а правда что у всех мальчиков с 13 до 16 тока одно на уме??))а почему же?разве это не глупо7)

моему сыну 14 лет и он кроме как о компах и железках не думает.. наверное просто кто как) возможно если нет толкового занятия то о глупостях и думают))
Эльвира Аллаярова
Лучший ответ
во-первых, не одно, не надо преувеличивать. во-вторых, почему, половое созревание называется. Если законы природы называть глупыми, то получается глупо. Дуаю, что не глупо, так природой задумано для продолжения человеческого рода. а прикинь, девушка накрасилась, сиски вывалила, вся такая из себя, а пацанам и по фигу на нее. Более того, если бы пацанам было по фигу, так они и в жизнь не общались бы с девушками
Дмитрий Sbp
Игорь Солодухин ну а где же отношения человеческие?общение та..??)почему только тупо половые отношения?
И не только до 16-ти и старше - тоже. Может и глупо, а только так устроено.. . Вообще не стоит называть глупым все то, что происходит не так, как кажется естественным себе самой...
Gulnaziya Baisalbayeva
Неужели хотят хорошо сдать ЕГЭ.
Боюсь, у мужчин это пожизненно.
а что именно на уме? Если как складывать дроби-то это только приветствуется! А если другое-то уже нет....
Правда!... только не до 16, а всегда....: -)
Видимо переходный возраст
ГЛУПОСТЬ ЭТО НА УМЕ СВЫШЕ 16.В ТРИНАДЦАТЬ У НЕГО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ПОЛОВАЯ СИСТЕМА. ДА ОН МОЖЕТ И ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ БЕЗ УМОЛКУ НО СДЕЛАТЬ МАЛО ЧТО МОЖЕТ:)
Jelena Kozerciuk
Думаю, что все-таки разное на уме у них. В зависимости от уровня самосознательности, умстенного развития и интеллектуальности мальчика. Еще очень важно здесь психологический возраст мальчика. Так что заравнивать не стоит, хотя, конечно объеденить по "группам" интересов можно - отдадим должное фрейдистскому пансексуализму.
Ну они говорят об этом, но боятся таких отношений!! ! У них же только переходняк начинается!!!