Отношения
Творческие люди... Сложно с ними жить?
Смотря насколько творческая и в зависимости какой у тебя характер. Если ты заметила, как правило, у творческих натур в любимых - тоже творческая натура. Тоесть им есть о чем поговорить, они могут обмениваться опытом и так далее. . Им друг с дружкой не скучно. Если же один, допустим, художник или писатель, а второй - гонщик стритрейсер, бармен или банкир.. . Не думаю что вообще что-то получится. . Естественно, для любого правила есть свои исключения.. . Но стоит ли ввязываться?... Каждому свое и всему свое время =)
конечно!
Нет не сложно если ты его любишь
ниче интересного! это такой геморой ващееее, даже если и понимаешь его творчество. это оч. тяжелые люди. с ними интересно дружить, но не жить вместе
и сложно и интересно, многому можно научится! а может у вас проявится скрытый талант, после того, как с ним будете общаться!!!
Смотря насколько они творческие.
Если они ничего кроме своего творчества не видят, то будет тяжело.
Опять же есть разные творчества и разное к ним отношение самих этих творческих людей. . кто-то фанатеет, а кто-то просто скрашивает будни разнообразными нестандартными идеями и задумками.
Если не понимаешь их творчество, то да! А вообще, наверное очень интересно!
сложно, но возможно, я с бывшим мужем 13 лет прожила.