Отношения

Почему на одной кухне две женщины ужиться не могут, а два мужика - запросто!!!))))

Haykaz Badalyan
мужики на кухню редко заходят
Ольга Синёва
Лучший ответ
Инна Кольцова мужики и в один унитаз могут одновременно пописать, а вот женщинам это никогда не удасться
всё дело в понимании...
Kirill_High_Tech
потому что кухня для женщины - это вроде трона для королевы, а для мужика таким троном является диван перед телевизором!
ой неправда и женщины могут ужиться на одной кухне, не т олько вдвоем, но и втроем
Саида Хамзина
женщины пытаются учить одна другую и доказывать что каждая лучше другой.. . а мужчины - ты умеешь, неа, не умею.... ну и я не умею.. . давай как сделаем так и съедим.. . ага, давай...
женщины по природе - домохозяйки, откуда и идет их право собственности на мужчину, за свой дом..
Андрей Лучинин
Ну потому что каждый из них искренне радуется, что у другого вдруг обнаруживаются хоть какие-то кулинарные способности)
Zhetes ********
У каждой свои пристрастия. А мужикам лиш бы поесть. Женщины же делают из еды культ, а у нас первом месте работа. Может не прав, у кого-нибудь на первом месте другое.
У каждой хозяйки все стоит на своих местах, так как ей удобно, а мужикам пофиг че где, лишь бы было))))
Мужик это хищник и это не его среда обитания а женщина на оборот…
Flora Sagitova
не знаю, я прекрасно уживалась со свекровью на кухне.. .
а в принципе, женщины не любят, когда кто-то "вертится под ногами" , а мужчинам как правило нужна "группа поддержки"