Отношения

Легкий вопрос, скажите, в вашей жизни случайности играют какую роль?

Игорь Семенюк
случай правит миром. нет никаких бумерангов, никаких "по заслугам воздастся"..всё решает случай, вечный игрок в кости. кто-то там, сверху, за ниточки дёргает, кому что выпадет, то и будет. ещё всё зависит от того, каким ты родился. гениями не становятся, ими рождаются. талантами тоже. способности можно развить, но всё равно.. это будет не то, что дано с рождения. а случай решает абсолютно всё. надо уметь видеть знаки, которые посылает судьба. но это, зачастую, даётся после 35-40, когда есть жизненный опыт некий.. а если ты раньше, лет в 20-25 это видишь, значит ты с рождения способен на что-то большее, чем просто жить. например, гореть, что является заслугой случая тоже..
Zura Axaladze
Лучший ответ
А жизнь - это и есть цепочка случайностей....
Дима Ли
Скажу тебе легкий ответ -
случайностей нет,
есть причинно-следственные связи -
в них весь секрет.. .
Удачи!
Войнов Юрий
От привратности судьбы до форс-мажорной ситуации
ооо) случайности играют очень большую роль, я уж не говорю про нужное время и нужное место, да и по большому счету, случайным ничего не бывает
Saltanat Sansyzbaeva
у меня ничто не случайно.. . даже жалко иногда.. . :)
Ничего в нашей жизни случайного нет.
Обычно у меня случайности бывают такими невероятными, что начинаешь очень сомневаться, что это действительно случайности ...А со временем они имеют свойство складываться в логическую цепочку событий :)