Отношения

как вообще объяснить мужчине, что надо работать! какими пинками. отговорка одна - ее нет,кризисс...

На голодный паек во всех отношениях. Духовное тоже включается сюда же. Человек сущесво такое, что понимает всё только через заднее место.
Николай Рыбалко
Лучший ответ
Гулиза Сатыбаева вот только иногда приходишь к выводу, что духовного-то у таких людей и нет вовсе(
все просто, находите ему работу пару предложений на ваш взгляд приемлемых если отказывается то все это диагноз, а если согласится до действительно кризис на сегодня многие немогут найти работу многих поувольняли а дворником некаждый пойдет, а вот если вы ему найдете удачно еще и в его глазах поднимитесь
Вера4Ка *
Гулиза Сатыбаева куда уж выше подниматься... это он рухнет
Только так: не делать ему добрых дел, не помогать. Потому что не заслужил, своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ! Если продолжать попустительство, он так и будет на чьей-то шее ехать: удобно ведь!. . А отговорка всегда найдётся, то кризис -то шмизис!
Гульнара Черненко Ты повзрослей сначала,а потом суди людей,которых никогда в жизни не видела.
Гульнара Черненко Пожалуйста. Заходи ещё,а то без таких как ты,"умных",скучно.
Личным примером.
Гулиза Сатыбаева вот без коментов....без примеров точно с голоду ноги бы протянул
злые вы люди, уйду я от вас )))
Гулиза Сатыбаева только вот от себя не получиться
попробуйте не кормить с недельку:)
Я такой же. Напишите как сдвинули его с места, пожалуйста!
Гулиза Сатыбаева ни о каком сдвиге сейчас речи к сожалению нет( это какие-то нервные пинки получаются ...надеюсь пока, иначе будет пока-пока моя любовь
Работа есть, а вот желания у Вашего мужчины нет, он привык жить на всём готовеньком. Игнорируйте его как мужчину и скажите, что его бездействие Вам надоело и, что таких лентяев пруд пруди, а Вам нужен мужчина, а не «мебель в доме» .
*S
*sverige Script*
А что до кризиса тоже не работал? И кто кормит его? Если вы, то перестаньте быть ему матерью Терезой! И мужчина ли он вообще? У настоящего мужчины всегда есть дело и деньги.
--- ---
работать не хочет, заставить может только голод.... увы...
Aibek Arziev
Это не мужик, это "Это"
(((Dimas))) -Sv-95